4 интимных способа не замерзнуть за городом в праздники


Опубликованно 16.01.2022 16:05

4 интимных способа не замерзнуть за городом в праздники

Мнoгиe прoвeди прaздники зa гoрoдoм, нo ктo скaзaл, чтo с нaчaлoм рaбoчeй нeдeли oб oтдыxe зa прeдeлaми гoрoдa придeтся зaбыть? Дo кoнцa зимы eщe дaлeкo, a пoтoму у вaс eсть дoстaтoчнo врeмeни нa тo, чтoбы прoвeсти момент только вдвоем вдали ото суеты мегаполиса. Мы решили сосредоточить самые действенные советы, по образу согреться этой зимой, оказавшись в четыре руки в загородном доме, но не более советы будут не простые, а эротические.

Во всем запарились

Как правило, расслабуха за городом редко обходится помимо походов в баню, особенно коль (скоро) на улице лютый дубак. Почему бы вам без- совместить приятное с полезным, и мало-: неграмотный уединиться в растопленной бане, идеже вас никто не побеспокоит? Вас можете устроить своему партнеру камуфлет, не говоря, что планируете банные процедуры. Если только у вас нет личной бани, приемлемо страшного, вам на пособничество придут бани и сауны, которые впору легко снять практически в любом дачном объединении. Ещё того, это намного удобнее, в таком случае вам не нужно пора и совесть знать ничего готовить самостоятельно, вы останется только наслаждаться (подруга) другом. Хотя бы Водан выходной в бане подарит вас заряд на целый месячишко, а также отлично разнообразит вашу интимную житьё.

Ароматерапия

Известно, что многие запахи способны невероятно активизировать. Одним из самых сильных травяных афродизиаков является женьшень. Ваша сестра можете использовать его в качестве элементы для ароматического сеанса. Хоть приобрести настойку женьшеня и накапать несколько капель в подготовленную ванну. Его туман быстро распространятся по прогретому помещению, совершенно влияя на «крепость» мужского духа. Вдобавок женьшеня используйте масло духи и сандала — они не только лишь помогут создать волшебную атмосферу ради городом, но и настроят получи интимный лад вас и вашего партнера.

Зеркала и окна

Многие ранее успели опробовать зеркальные потолки, сим довольно трудно удивить. Обаче зеркальные поверхности в загородном доме, особенно вслед за тем, где есть панорамные окна, добавят гораздо больше остроты в вашу интимную жизнь. Благо вы уверены, что вам никто не сможет ули, можете даже не завешивать шторы в доме, при этом расположившись супротив или рядом с большим зеркалом, намного вы сможете периодически ударять взгляды, чтобы оценить себя и партнера «в действии». Подобные эксперименты воистину «раскрасят» ваш интим, особенно в заливное время года.

Массаж

Что за же отдых без массажа? Порадуйте своего партнера разогревающим массажем холодным зимним поутру или вечером, когда ваш брат только вернулись с прогулки и успели порядком сковаться льдом. Приготовьте все необходимое заране, чтобы не доставить своему любимому человеку неприятные ощущения. Начинайте растирание с шеи, медленно спускаясь к самой нежной точке получай его теле. Не нужно осуществлять слишком сильные надавливания, весь-таки ваша цель взгорячить партнера, а не вправить позвонки. После всего массажа можно переместиться в ванную неужто джакузи, где вы уж и завершите процесс, окончательно согревшись.


    banner14

    Категория: Отношения