Американка 10 лет не бреет подмышки: как она выглядит. Вирусное видео


Опубликованно 30.11.2021 04:00

Американка 10 лет не бреет подмышки: как она выглядит. Вирусное видео

В сeти пoявилoсь видeo, кaк aмeрикaнкa пo имeни Тeйлoр Тилт прoдeмoнстрирoвaлa свoи пoдмышки, кoтoрыe нe брeeт ужe 10 лeт. Дeвушкa увeряeт, чтo с ними "чувствуeт себя женственнее".

Соответствующее видео симпатия опубликовала в TikTok, в описании к которому задалась вопросом, сможет ли возлюбленная начать бриться. В ролике симпатия продемонстрировала, как подносит бритву к подмышке, и в какой-либо-то момент выкидывает ее (затем чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу предварительно конца).

Таким образом, симпатия ответила на свой положение, дав понять, что отнюдь не откажется от многолетней устои.

Видео дня

Когда у американки поинтересовались, во (избежание чего она оставляет волосья, Тейлор ответила, что ей манером) комфортнее.

"С ними я больше чувствую себя женщиной. Ми всю жизнь говорили бриться, а с годами я увидела другую женщину, которая в свой черед не бреется. Я была расстроена, и благодаря) (этого попробовала, и мне это понравилось", – сказала Тейлор.

Возлюбленная добавила, что перестав эпилироваться, ее волосоньки стали мягче и щетина в подмышечных впадинах значительнее не чешется.

К слову, бегунок стал настолько популярным, точно его просмотры достигли цифры в три миллиона. Не принимая во внимание того, видео набрало человек пятнадцать 200 тысяч лайков, больше 4,5 тысяч комментариев и одну каплю тысяч репостов.

Пользователи мышеловка были шокированы увиденным, и поспешили выказать это в комментариях. Одни посмеялись, иные раскритиковали девушку, а также были и тёта, кто поддержали Тейлор.

"Мои вырастут (до за день", "Твоя милость бы могла быть привлекательной", "Якобы будто животное на ферме", "Я ценю тебя вслед то, кто ты", "Симпатия женщина, а не Барби", "Даже если бритье не делает вам счастливыми, не стоит. Сил вы", "10 лет? У меня вследствие неделю будут такие", "Неприлично", – пишут люди.


banner14

Категория: Красота