"Консультанта по красоте" арестовали за смертельный укол силикона в ягодицы. Фото


Опубликованно 29.11.2021 14:35

Житeльницe Xьюстoнa, 47-лeтнeй Лизe Фeрнaндeс, прeдъявили oбвинeниe в нeпрeдумышлeннoм убийствe 38-лeтнeй Мaрджи МaкКлeндoн с Сeнт-Луисa. Нeлицeнзирoвaнный "кoнсультaнт пo крaсoтe" ввeлa инъeкции силикона в попка женщины, в результате чего та погибла.

Ни дать ни взять указано в судебных документах, Лиза Фернандес работала "консультантом прелести" на дому с 2004 возраст, пишет New York Post. Силикон симпатия получала незаконно и на стоит на повестке дня "процедуре" с помощью шприца вкривь и вкось ввела его (чтобы покоситься фото, доскролльте страницу перед конца).

Марджи МакКлендон пришла к ней сверху увеличение ягодиц, однако со временем первого курса плохо себя чувствовала. Возлюбленная попыталась потребовать обратно домашние деньги, однако Фернандес мало-: неграмотный стала отдавать их.

Видео дня

По прошествии времени этого МакКлендон решила пролонгировать. Ant. сократить курс инъекций, и пошла следующий раз к тому же "эксперту". Отмечается, будто процедуру несколько раз останавливали, ибо женщине было больно переносить процедуру.

Тогда у нее начались проблемы с дыханием, и возлюбленная стала кашлять кровью, позднее чего ее госпитализировали в местное отбивание неотлаженной помощи. Медики смогли показать помощь Марджи, после что такое? она вернулась домой. Зато вскоре ее повторно госпитализировали в больницу в Миссури, идеже умерла.

В документах причину смерти назвали "антагонистичность от силиконовой тромбоэмболии легочной артерии".

Игра стоит свеч добавить, что 47-летняя Фернандес была задержана полицией в результате нарушения правил дорожного движения. Рано или поздно она находилась под стражей, выяснилось, как Лиза причастна к убийству Марджи МакКлендон.

Невзирая на то, что вслед нее был внесен ипотека в размере 40 тысяч доллавров, эфет округа Харрис в Техасе отказал. Точно по его мнению, могут быть и прочие жертвы.


banner14

Категория: Красота