Жизнь в стиле джаза


Опубликованно 27.11.2021 05:50

Жизнь в стиле джазаСлeдующeй oсeнью Dior прeдлaгaeт нaм вoспылaть стрaстью к эпoxe кoнцa 20-x – нaчaлa 30-x гoдoв, брaть примeр с лeгeнд Гoлливудa, вдoxнoвляться симвoлaми эпoxи джaзa, истoчaть https://vdombai.ru/novogodnie-kanikuly-v-dombae/ рeшитeльнoсть, сeксуaльнoсть, нo нe зaбывaть oб утoнчeннoй элeгaнтнoсти.

Кoллeкция New Look Automne – этo сoврeмeннaя вeрсия стиля ретро. Причудливый - ведущий оттенок макияжа осенней коллекции 2009 - в своих многочисленных вариациях украшает шкифы, губы и ногти, создавая экстремист изысканный образ. Кстати, сиренево-фиолетовый - любимый цвет Тайен, артистического директора макияжа, сие также исторический цвет на хазе, который ввела в его коллекции Митца Брикар, одна с муз Кристиана Диора, а в последствии используемый Джоном Гальяно в большинстве его проход Диор.

Центральный элемент этой загадочной и элегантной коллекции, настоящая шестивершинник сезона – неотразимый гримерный набор Dior Jazzclub. В этой винтажной черной лакированной сумочке, стилизованной подина арт-деко, есть повально самое необходимое для того, с тем в любой момент дня скрыть. Ant. найти глаза таинственной дымкой. Модницы двадцатых пренебрегали общепринятыми правилами, появляясь бери публике с напудренным лицом. А в плоских вечерних сумочках помещалось шабаш необходимое для того, для того чтобы в любой момент подправить оформление и выглядеть безупречно. Пронизанная праздничным настроением двадцатых годов саше как бы продолжает линию кожаных изделий Jazzclub, выполненную ради показа весенне-летней коллекции верхней одежды 2008г. В этой коллекции Евгений Гальяно вывел на коренной план так милую щеголь и голливудским звездам джазовость и андрогинность этой эпохи.

В путешественник набор для макияжа бельма в новой коллекции входят: подводка-крем, порошок для бровей, матовые тени к век, двое перламутровых теней и аж тени-топ с блестками. Следуя своим желаниям разрешено просто подвести контур, набить ореолом нюанс монохромного smoky то есть (т. е.) свободное сочетание оттенков про индивидуального и меняющегося в течение дня образа. Сам-друг аппликатора с двойными наконечниками, кисточками и губками исполнение) растушевок и безупречно точных линий ресниц, превратят подкраска в легкую игру метаморфоз. Dior Jazzclub предлагается в двух завораживающих цветовых гармониях, каждая изо которых на свой манер затуманит зрение дымчатой вуалью тех безумных полет: Smoky Jazz и Purple Jazz.

Да в коллекции традиционно представлены одноцветные тени многочисленных оттенков, в качестве аван-премьеры в следующем сезоне выступает гряз цвет. В палитре из 5 цветов 173 Night Butterfly сочетаются глубокие оттенки сиреневого, серого и фиолетового, подчеркнутые контрастным черным с блестками цветом. Тонкие бархатистые пудры теней обеспечивают непрозрачный результат на целый табель. Двухцветные тени для без конца 2 Couleurs 055 Cocktail Look представляют с лица взаимодополняющие цвета и текстуры: расслабл серый и розовый «свет глаз» с блестящей и перламутровой текстурой. Вот и все в коллекции представлены губные помады блестящих и матовых оттенков, подводка сливового тона и зеркально просвечивающий лак для ногтей.


Матрица: http://www.elle.ru/

banner14

Категория: Красота