Волшебная коллекция макияжа


Опубликованно 25.11.2021 05:40

Волшебная коллекция макияжаAрoмaт пиoнoв вдoxнoвлял мнoгиx извeстныx сoздaтeлeй кoсмeтики и пaрфюмeрии. Чтoбы сoздaть свoю кoллeкцию макияжа, ведущие специалисты марки L'Occitane,  они попросили совета у владельца единственного в своем роде питомника пионов. Получи и распишись огромной территории, вот ранее более 160 лет выращиваются сие великолепные цветы.
Косметика марки L'Occitane постоянно отличается своей натуральностью. Необыкновенная гамма дарит прекрасную игру оттенков, по причине которому создается прекрасный обличье. В навой коллекции оттенки макияжа названы в достоинство одного из цветков. (на)столь(ко) как в состав всех средств входит строение пиона, они обладают смягчающими действиями. Синтетические красители использованы в самых минимальных количествах. По сию пору цвета только натуральные.
Порошок и тени, помады и блески один натуральных оттенков, бальзам интересах губ с питательным маслом, оттеночная минералка – все легко наносится, оставляя в лице легкое мерцание и удобства.
Так же в коллекцию вошла новая парфюмерная устремленность Пион,  в которую вошли: туалетная наледь, мыло, крем-гель, молочишко ароматизированная пудра для тела.

banner14

Категория: Красота