Убрать из друзей: яркие ссоры звезд в Инстаграме


Опубликованно 23.11.2021 14:50

Убрать из друзей: яркие ссоры звезд в Инстаграме

O ссoрax звeзд сeгoдня мoжнo узнaть пoчти мгнoвeннo — кaк прaвилo, бoльшинствo кoнфликтoв рaзвoрaчивaeтся в сoцсeтяx. Я рeшили вспoмнить, ктo изо сeлeбритис успeл oтписaться oт некоторых коллег, а кто именно успел помириться.

Ольга Бузова

Суперзвезда еще давно состоит в разводе с Дмитрием Тарасовым, и тот и другой из бывших супругов с переменным успехом налаживает собственную личную жизнь. Все же относительно недавно у Ольги произошел выясняловка с давним знакомым, рэпером T-Killah. Пульсар заблокировала артиста в своем «Инстаграме», а любое из-за того, который музыкант принял сторону бывшего мужа Бузовой.

Елена Водонаева

О том, что телеведущую заблокировали за единый вздох несколько звезд, подписчики узнали через самой Водонаевой. Как рассказывает Алёнушка, Вера Брежнева обиделась бери пост Водонаевой, в котором телеведущая размышляла нате тему женщин, уводящих мужчин с семей. Алена не понимает, на хрена Вера восприняла этот положение как оскорбление. Кроме того, Водонаеву заблокировал и Егорий Крид. Здесь уже нимало непонятная ситуация, так подобно ((тому) как) Криду было совсем уже не на что задеваться, считает телеведущая.

Ксения Бородина

Телеведущая невыгодный пожалела актрису Настасью Самбурскую и внесла ее в собственный черный список пользователей «Инстаграма». Точь в точь считают фолловеры обеих звезд, причинность конфликта кроется в бывшем партнере Бородиной. Ходил говор, что у Самбурской роман с Омаровым. В области этой или же другой породы причине Настасья очень момент оказалась заблокированной самой Ксенией. Известная своим острым языком, Самбурская отреагировала возьми действия Бородиной едким постом, что ни говори через некоторое время фонограмма была удалена.


Ксения Собчак

Единаче одна инста-битва развернулась посередке Ксенией Собчак и Викторией Боней. Самочки Виктория рассказала подписчикам, чего Собчак внесла ее в черненький список, звезда считает, чего причина такой нелюбви к себя в отличной внешности самой Бони. Же к удивлению фолловеров и самой Виктории, Собчак разблокировала телеведущую.


banner14

Категория: Отношения