Неужели! Звездные мужчины, которые расстались со статусом вечного холостяка


Опубликованно 19.11.2021 13:40

Неужели! Звездные мужчины, которые расстались со статусом вечного холостяка

Сии мужчины кoгдa-тo зaрeклись связывaть сeбя узaми брaкa, oднaкo нe смoгли сдeржaть свoeгo oбeщaния. Ты да я сoбрaли сaмыx зaвидныx (в свoe врeмя) xoлoстякoв, кoтoрыe всe а нашли женщину, изменившую их замысел о семейной жизни.

Джордж Клуни

Большая) часть поклонников, да и просто зрителей, малограмотный ожидали такого от актера, каковой считался буквально эталонным холостяком. Хоть бы Клуни уже был женат, натренированно заставил Джорджа надолго отстать мысли о браке. Как бы безвыгодный пытались подруги актера нацепить кольцо на «тот самый» стержень актера, все попытки были провальными. К успеху пришла в какие-нибудь полгода Амаль Аламуддин. Женщина далека через мира шоу-бизнеса и работала предварительно встречи с Джорджем юристом. Собственноручно (делать) Клуни просто без ума с женщины, которой действительно посчастливилось невероятное.

Бенедикт Камебербетч

Артист из погорелого театра встречался со многими коллегами соответственно цеху, но лишь Софи Хантер, с которой Бенедикт одновременно снимался в Британии, повезло причар актера настолько, что возлюбленный сделал ей предложение. В начале Бен инда не помышлял о браке, звезды общались до работе и иногда проводили времена как друзья. Однако чувства вспыхнули как снег на голову и пара перестала скрывать домашние отношения. Свадьба не заставила себя не дождаться), Бенедикт к удивлению фанатов стал преданным семьянином. Камбербетч и Хантер обожают друзья-приятели друга, а подтверждением их любви стал частый сын.

Йен Сомерхолдер

Голливудский красавчик покорил женские сердца, сыграв в популярном молодежном сериале о вампирах. Какое-ведь время актер был в отношениях с коллегой ровно по сериалу Ниной Добрев, а свадьба так и не состоялась, учитывая оный факт, что Сомерхолдер не видеть как своих ушей не стремился обзавестись семьей. И любое же холостяк сдался подина напором актрисы Никки Рид. Вдобавок Йен сделал предложение девушке ранее через полгода после связи.


banner14

Категория: Отношения