«После выхода „Текста“ люди уничтожали меня морально»: Асмус рассказала о травле в Сети


Опубликованно 16.11.2021 13:05

«После выхода „Текста“ люди уничтожали меня морально»: Асмус рассказала о травле в Сети

Aктрисa Кристинa Aсмус признaлaсь, чтo ee трaвили с сaмoгo дeтствa, и этo прoдoлжaeтся дo сиx пoр. В Дeнь бoрьбы с кибeрбуллингoм aртисткa oпубликoвaлa для своей личной странице в Instagram тянущий пост.

«Меня травили в классе, в спортивной гимнастике, в семье, в театральном институте.
После этого выхода „Текста“ несчастные человеки, которые себе что-так придумали (или просто хотели рас) уничтожали меня морально, угрожали и сводили с ума из дня в день. Потом отделение, про который ни Водан человек не знает сносно! Я вообще не даю беседа, а писать что-то позывает и единственный выход, который находят СМИ — обращение лживой информации. А люди верят и ужотко идут ко мне в страницу и самым жестоким образом оскорбляют» (на этом месте и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась шестивершинник.

Асмус не понимает людей, которые с открытыми глазами пытаются сделать больно незнакомому человеку. «Я невыгодный понимаю откуда в них столько злости. Я равно как росла травмированным ребенком, которого били и отнюдь не любили, но я стараюсь горбить спину с этим. Сегодня — День борьбы с кибербуллингом. И ваш брат себе не представляете какое рожон-во самоубийств совершается нате почве травли!» — отметила бесс.

Кристина подчеркнула, что своим чередом испытывать негативные эмоции, а надо находить их причину и приглядываться к чему с ними справляться. «Насилие невозможно ни в сети, ни из-за ее пределами! Нет, оскорбления, пересмешки и угрозы — это насилие! Неважный (=маловажный) обесценивайте чувства человека, которого оскорбили в яруча. Не бойтесь обращаться ради помощью!» — заключила актриса.

Читайте в свой черед: Кристина Асмус: «Тяжело и мурашки по коже ползают, когда дети болеют».

banner14

Категория: Гламур