Линдси Лохан, Рассел Брэнд и другие звезды, которые назвали точное количество своих секс-партнеров


Опубликованно 15.11.2021 03:40

Линдси Лохан, Рассел Брэнд и другие звезды, которые назвали точное количество своих секс-партнеров

Нeкoтoрыe звeзды скрывaют свoю личную положение: игрaют тaйнo свaдьбы и xрaнят в сeкрeтe рoждeниe дeтeй. Нo eсть и тe, ктo дeлится сo свoими пoклoнникaми дaжe слишкoм oткрoвeнными пoдрoбнoстями свoeй личнoй жизни. WomanHit.ru сдeлaл пoдбoрку знаменитостей, которые отнюдь не скрывают от общественности нажин своих интимных партнеров. Отдельные люди даже гордятся этой цифрой.

Рассел Марка всегда был очень откровенен, в собеседование его никогда не пугали вопросы личного характера. Единою Рассел заявил, что у него было больше 1000 женщин. Актер утверждает, будто мог заниматься сексом с разными девушками через трех до пяти в один прекрасный день за день. Помимо сего, он вел разгульный манер жизни и имел проблемы с наркотиками. Однако сейчас Брэнд пересмотрел приманка взгляды на жизнь: куплетист начал заниматься йогой, медитациями и счастливо живет со своей женой Лорой Галлахерони воспитывают двух дочерей.

Линдси Лохан рассказала одному изданию о количестве своих партнеров, же не обычных, а звездных. Артистка считает этот список своим личным достижением и бог им гордится. В журнале была опубликована фотоизображение бумажки с почерком Линдси, в которой значилось 36 имен. Вона некоторые из них: Адамушка Левин, Джастин Тимберлейк, Хоакин Феникс, Зак Эфрон, Эван Питерс, Колин Фаррелл, Джеймс Франко, Эштон Кутчер, Джейми Дорнан, Орландо Заготовка и другие. Но никто с этих мужчин не подтверждал стройность с Линдси Лохан. Сколько к этой цифре (бог) велел прибавить незвездных партнеров артистки, остается всего только гадать.

Лана Дель Рея во время одного изо своих интервью призналась, что-то даже не вспомнит, почем у нее было партнеров. Баба говорит, что эта циферка колеблется между 30 и 40. Песельница не отрицает, что заслужить музыкальных высот в карьере ей помогли сексуальные партнеры.

Дама Гага в жизни очень стеснительна и маловыгодный любит афишировать подробности своей личной жизни. Да однажды певица назвала точное количество своих половых партнеров: 12.

Дэниэл Рэдклифф, громкое имя киноэпопеи «Гарри Поттер», яко же как и Леди Утка, очень скромный. Актер признавался, чего во время общения с девушками некто испытывает сильное стеснение. Бери вопрос о количестве партнеров, спирт ответил: 8.

А у Райана Гослинга было (за 5 женщин. Кто бы был в силах подумать! Однако многие поклонники отнюдь не верят актеру и предпочитают фиксировать его в ряды ловеласов и похитителей сердец.


banner14

Категория: Отношения