Вся правда о самочувствии Софии Ротару: "То замуж выдают, то она болеет'


Опубликованно 08.11.2021 20:30

Вся правда о самочувствии Софии Ротару: "То замуж выдают, то она болеет'

В пoслeднee врeмя Сoфия Рoтaру прoпaлa изо пoля зрeния пoклoнникoв. Чтo oчeнь иx рaзвoлнoвaлo. В интeрнeтe вoвсю oбсуждaeтся, нe заболела ли их фаворитка коронавирусом. Ведь многие с ее семьи свалились с COVID?19.

Сеструччо Софии Михайловны, Аурика, дала большое собеседование YouTube-проекту «Ужин с Dorotye», в котором ответила получи самые частые вопросы. Аурика признала, что же весной нынешнего года в семье Ротару точно свирепствовал коронавирус. «Заболели я и муж зять, они жили у меня, был изоляция. Молодой зять быстро пришел в себя, идеже-то за неделю», — рассказала Аурика. Объединение ее словам, она спервоначала лечилась дома — надеялась, в чем дело? обойдется. Но когда следственно понятно, что состояние не более чем ухудшается, то согласилась держи госпитализацию. И еще неделю Аурика пролежала около капельницами.

Однако сейчас конец позади. И ее знаменитая сестрица тоже чувствует себя четверка — ее, к счастью, COVID?19 обошел в обход. Впрочем, по словам Аурики, слухи, в томишко числе о якобы смертельных болезнях, преследуют Ротару всю ее карьеру.

«Всю долгоденствие пишут… Когда она была худая, писали, какими судьбами у нее туберкулез, что возлюбленная болеет… Одно время пусть даже писали, что она умерла… Я говорю, Господи, штат(ы), вам делать нечего? Владислав Богу, она здорова и проживет всё ещё долго. Просто пушку кто такой-то пускает. Не знаю, кому сие нужно… То замуж выдают, так она болеет», — посетовала диетсе певицы в интервью.


banner14

Категория: Гламур