Екатерина Редникова развелась с Сергеем Коновым


Опубликованно 28.10.2021 14:55

Екатерина Редникова развелась с Сергеем Коновым

48-лeтняя aктрисa Eкaтeринa Рeдникoвa признaлaсь, чтo рaзвeлaсь с кинoпрoдюсeрoм Сeргeeм Кoнoвым. Oб этoм мастачка рассказала в интервью с «Антенной-телесемь».

Редникова приставки не- любит делиться подробностями личной жизни, предпочитая оглашать о работе и сыне, однако без дальних слов знаменитость сообщила, что бесстрастно является свободной женщиной. «Когда я жмот с мужем, он любил запасать, у него прекрасно получалось, и меня ради плиту не пускали. Я давно разошлись, а недавно и бесстрастно развелись. И меня беспокоило, зачем за время брака изготовлять я разучилась», — отметила актриса.

Напомним, Кэт вышла замуж за Конова в 2008 году. Под стать жила на две страны — в России были сообразно работе, а в Америке отдыхали. В 2012 году у звезд родился сынуля, которого назвали необычным именем Лавря. Сейчас артистка проживает в США одновременно с наследником.

Слухи о том, почто Редникова и Сергей разошлись, появились до сей поры в 2015 году. Тогда звезда первой величины вышла в свет под руку с аргентинским бизнесменом.

Читайте как и: Екатерина Редникова родила мальчика.

banner14

Категория: Гламур