Такое бывает только в фильмах: самые красивые помолвки звезд


Опубликованно 26.10.2021 06:00

Такое бывает только в фильмах: самые красивые помолвки звезд

Кaждaя дeвушкa мeчтaeт o днe, кoгдa дружок oпустится нa кoлeнo и сдeлaeт eй прeдлoжeниe цыпки и сeрдцa. В фильмax мы видим oчeнь рoмaнтичныe сцeны, нo кaжeтся, чтo в жизни тaкoгo нe мoжeт толкать(ся). Oднaкo eсть звeзды, кoтoрыe прeврaщaют этo сoбытиe в нaстoящую в скaзку. WomanHit.ru расскажет вас о них.

Рэпер Сил есть предложение Хайди Клум получай высоте 400 м. Заранее куплетист нанял бригаду, которая построила иглу в канадских Скалистых горах. А там он пригласил модель передыхать на неделю в горы. В Водан из дней певец заказал телекоптер, на котором влюбленные долетели до самого вершины, и пригласил любимую бери романтический ужин в иглу, украшенную цветами и свечами. Сил попросил грабли и сердца очаровательной блондинки и преподнес чекушка с ярким бриллиантом в 10 карат. Чего греха таить, пара развелась через 7 полет брака.

Канье Уэст 21 октября 2013 возраст сделал предложение Ким Кардашьян. Возлюбленный арендовал целый стадион, гамелан, пригласил семью возлюбленной, а нате табло горела надпись: «Пожалуйста, выходи вслед за меня!». На палец Ким некто надел кольцо с бриллиантом в 13 карат. Подобно ((тому) как) только невеста сказала «да», твердь озарили фейерверки. Но каким бы романтичным рэпер безграмотный был, Кардашьян подала держи развод в этом году изо-за непримиримых разногласий.

Мастер кожаного мяча Том Брэди не хотел стандартно приглашать возлюбленную Жизель Бундхем в романтическое хождение, он хотел удивить ее. Этак как у модели очень кряжистый рабочий график, мужчина от жилетки рукава лучше не придумал, ни дать ни взять сказать, что у нее в квартире наводнение. Модель вспоминала в одном изо интервью: «Когда он написал ми, что у нас прорвало трубу, я со всех ног помчалась к родным пенатам. А когда приехала, увидела его сверху коленях среди свечей и лепестков роз». Спустя время Том сделал предложение сызнова, в присутствии родных и друзей Жизель. Муж и жена до сих пор счастливы разом и воспитывают двоих детей.

Бен Аффлек познакомился с Дженифер Гарнер для съемках фильма «Перл-Харбор». Исполнитель решил устроить возлюбленной рецепт руки и сердца по во всем законам романтической мелодрамы. Бери день рождения Дженнифер приехал шаланда, из которого вытащили огромную коробку, в ней вновь одна, еще одна и в такой степени далее. Когда девушка дошла накануне последней, самой маленькой, в ней оказалось кренгельс с крупным бриллиантом. Супруги прожили воедино 10 лет, а в 2015 году подали получи и распишись развод. Теперь общественность ждет через Бена Аффлека красивого жеста в сторону Дженнифер Лопес.

Только не только мужчины могут исполнять предложение. Например, певица Пинк изумительный время мотогонок, где участвовал ее по судьбе супруг Кэри Харт, встала возьми трибуне, держа плакат с надписью: «Ты женишься сверху мне?», а на другой стороне «Я серьезно». В результате по себе поженилась, живет вместе и воспитывает троих детей.


banner14

Категория: Гламур