В Запорожской области усиливают ограничения


Опубликованно 25.10.2021 11:40

В Запорожской области усиливают ограничения

Изо-зa oбoстрeния кoрoнaвируснoй ситуaции в Зaпoрoжскoй oблaсти ввoдят oгрaничeния ужe и нa внутрeнниe пeрeвoзки. Тaкoe рeшeния принялa oблaстнaя кoмиссия пo вoпрoсaм ТЭБ и ЧС в вoскрeсeньe, 24 октября.  

Нарастание мер начнется уже с завтрашнего дня, 25 октября. В дополнение того, областные власти обязали перевозчиков заключить меры для 100% вакцинации водителей получай регулярных и нерегулярных перевозках.

Получай внутриобластных автобусных и железнодорожных рейсах в свою очередь вводят требования к пассажирам. Пусть воспользоваться автобусом или поездом, жителям Запорожской области с завтрашнего дня понадобится Водан из документов:

  • отрицательный ПЦР-опробывание;
  • отрицательный экспресс-тест держи антиген;
  • сертификат вакцинации;
  • ссылка о выздоровлении от коронавируса.

Возьми прошлой неделе глава министерства здравоохранения Украины Тора Ляшко инициировал отстранение руководителя здравоохранения Запорожья. Соответствующее усмотрение он принял после рабочей поездки в субрегион.

"Массовая вакцинация и соблюдение карантина - всего только при таких условиях годится. Ant. нельзя избежать роста темпов заболеваемости в стране. Государственное устройство здравоохранения способна делать рядом 1,5 млн прививок в неделю сверх чрезмерных нагрузок. В среднем сие 220-250 прививок за день в одном пункте вакцинации. К сожалению, в некоторых центрах массовой вакцинации логистически нечисто выстроен процесс или шиворот-навыворот рассчитано количество таких центров. И якобы показала моя поездка в Александровск, все, что было до черта, становится возможным, если и усилия и определить это приоритетом", - сообщил эмир-аль-омра.

В воскресенье, 24 октября, Окраина поставила суточный антирекорд вдоль госпитализации больных коронавирусом. Когда общее количество инфицированных луч уменьшилось (два дня кряду оно держалось на отметке 23 тыс. новых случаев, так сейчас снизилась почти получай тысячу), то с госпитализацией положение очень тяжелая. За минувшие кальпа в больницу положили 5924 человека.


banner14

Категория: Здоровье