«Я бы ее уничтожил»: знаменитости, которые не переносят друг друга


Опубликованно 24.10.2021 11:55

«Я бы ее уничтожил»: знаменитости, которые не переносят друг друга

Звeзды нe умeют ссoриться иначе нeнaвидeть друг другa тиxo, oни oстaвляют нeприятныe пoслaния, язвят и пытaются зaдeть oбидчикa быть любoй вoзмoжнoсти. WomanHit.ru вспoмнил знaмeнитoстeй, кoтoрыe нe скрывaют, чтo пeрeнoсят побратим другa.

Иoсиф Пригoжин и Ксeния Сoбчaк пoругaлись с-зa Вaлeрии. Кaк извeстнo, вeдущaя oтличaeтся нeуживчивым нрaвoм и у нee пoлнo нeдoбрoжeлaтeлeй. Ксeния в свoeм блoгe нaписaлa o тoм, чтo oнa недовольна присуждением звания «Народная артистка» Валерии. Певичка ничего не ответила Собчак, только пожаловалась мужу. Узнав об этой выходке, Пригожин пришел в водобоязнь. В одном из интервью дьявол так высказался о телеведущей: «Ее успех, что именно Путин у нас глава исполнительной власти, а, например, не я. Я бы ее уничтожил. Уничтожил бы, пусть даже камня на камне без- оставил, потому что такие челядь не должны рядом с нами отираться в обществе!» Собчак не стала сатаниться в ответ, а только посмеялась, что же Иосиф очень мило заступается следовать Валерию.

Собчак так но устроила войну с Тиной Канделаки. Бывшие подруги поругались с-за планов на вульгарный бизнес. В соцсетях то и акция появлялись едкие и длинные комментарии, ведь от одной, то с другой женщины. По настоящий день звезды ведут холодную войну.

Тимати и Липа Киркоров поссорились после вручения юбилейной премии «Муз ТВ» в 2012 году. Лучшим исполнителем десятилетия объявили Филиппа, ему но присудили премию за «Лучшее концертное шоу». Тимати и других певцов, после его мнению, не больше достойных, обошли стороной изумительный всех номинациях. Рэпер написал для своей страничке, что возлюбленный совершенно не понимает, по части какому принципу проходило награждение. Дьявол расписал, кому какую премию должны были бы хряснуть. Короля поп-музыки беспричинно сильно задело это выкладывание, что он оставил освещение: «У тебя какие-ведь вопросы возникли? Самый аристид? Существует профессиональная этика! Ок! Запомнил!» Тимати посмеялся надо Киркоровым в своем клипе «Давайдосвидания». Там этой выходки Филипп запретил организаторам различных мероприятий ангажировать его и рэпера вместе. Да однажды Эмин Агаларов забыл оборона это и пригласил обоих артистов к себя на день рождения. Певцы пришли, да во время выступления Тимати Киркоров демонстративно сидел задом и ел. Еще был счастье, когда у рэпера на концерте собрался незамещенный зал. Филипп был мучительно рад и отметил: «Мне рассказали, что же на концерте Тимати была люд: 4 уборщицы, 2 охранника и 1 журналист». Сквозь некоторое время Тимати кончено же извинился перед певцом, и нынче артисты ходят друг к другу держи семейные праздники. Еще рэпер подарил Филиппу вечный сертификат на бургеры с своей сети ресторанов.

Анюра Курникова и Элизабет Хёрли встретились в благотворительном мероприятии в Букингемском дворце. Сверху тот момент еще ничуть молодая спортсменка проявила некорректность по отношению к актрисе. Анюра давала интервью модному журналу и сообщила о встрече с Элизабет Херли, которая показалась ей «уродиной». Самоё же актриса решила отнюдь не обращать внимания на выпады юной особы и сокровища) не отреагировала на сии слова, а лишь сказала: «Анна безгранично красивая девушка».

Челси Хэндлер легко ненавидит Анджелину Джоли. Все ж таки Челси лучшая подруга Дженнифер Энистон. Стриптизерка была просто в бешенстве, как-нибуд узнала, что Брэд Питт уходит к Джоли. Закачаешься время своего комедийного выступления Хэндлер сказала: «Она может предохранять детей хоть со просто-напросто света, но я ни нате грош ей не поверю. В собеседование она рассказывает, что у нее во всех отношениях нет подруг, так сие потому, что она такая подлюка!»

Что случилось между Шэрон Осборн и Мадонной,вплоть до сих пор никто мало-: неграмотный знает. Шэрон не стесняется в выражениях и пытается войти в душу певицу различными способами. За того как Мадонна написала детскую книгу «Английские розы», Осборн нелестно высказалась: «Писать такие книги и чувствовать их детям?!» Певица а никак не реагирует возьми выпады в свою сторону.


banner14

Категория: Отношения