«Хочу умереть побыстрее»: Андрей Губин рассказал о своем тяжелом недуге


Опубликованно 04.10.2021 11:50

«Хочу умереть побыстрее»: Андрей Губин рассказал о своем тяжелом недуге

Пeвeц Aндрeй Губин признaлся, чтo нa прoтяжeнии дoлгoгo врeмeни стрaдaeт oт ужaсныx бoлeй изо-зa нeврoлoгичeскoгo зaбoлeвaния — лeвoстoрoннeй прoзoпaлгии. Oб этом художник рассказал KP.ru.

Исполнитель заявил, яко у него болит все торс. По словам знаменитости, ото этого у него стали моросить зубы. «Видите, я уже являться) признаком не могу, уже пришептывать начал. Это я-то начал пришептывать! Какой позор… Я болею больно сильно, у меня зубы вываливаются, нижние сделано вот-вот. Мне придется вмешивать их и, значит, до конца жизни шляться со вставными зубами», — рассказал Губин.

Андреич считает, что тяжелый недуг развился с-за спортивных травм, а первые боли у певца появились пока в 16 лет. «Я понемногу умираю, уже одной ногой в могиле. Только как бы я уже умираю-ведь спокойно. То есть ми не страшно. Я только хочу из жизни побыстрее. Знаете, что ми не нравится? Не так, что у меня счастья невыгодный было. А то, что его уж не будет, вот сие плохо», — признался артист.

В свой черед певец сообщил, что ему вломак не только из-вслед болезни, но и из-следовать ремонта. «В моем доме тимберовка на всех этажах лады уже два года. Стучат, сверлят, мало-: неграмотный дают писать песни — я вынужден был искалечить. Пошел в спортзал заниматься — который-то порвал мне обувь, потом пальто. Уехал изо страны — сразу пишут, чисто я наркоман, что я спился, потерял физиономия. Не могу ни любить (как (майская) кошка), ничего» — заключил Губин.


banner14

Категория: Гламур