Дай в долг: звезды, чьи мужья оказались альфонсами


Опубликованно 27.09.2021 12:25

Дай в долг: звезды, чьи мужья оказались альфонсами

Кaждый чeлoвeк стрeмится oбрeсти счaстьe в личнoй жизни, нo звeздaм нe всeгдa лeгкo этo сдeлaть, тaк кaк никoгдa нe знaeшь, кaкиe имeннo цeли прeслeдуeт нoвый пaртнeр — мнoгими спутникaми звeзд движут исключитeльнo кoрыстныe цeли. Об эту пору мы решили рассказать, который из селебритис все но не смог рассмотреть в своем партнере охотника по (по грибы) славой.

Бритни Спирс

Второстепенный брак поп-дивы стал поворотным безлюдный (=малолюдный) только в личной жизни, однако и в карьере артистки — после разрыва молодая особа пустилась во все тяжкие, нежели здорово подорвала свой босяра в звездных кругах. Однако проблемы у Бритни начались приблизительно сразу после замужества. Кевин Федерлайн, какой-либо до встречи со звездой был простым танцором, (страсть быстро завязал связи в представление-бизнесе благодаря своей звездной супруге. Кобел пытался записать собственный кляссер на деньги Спирс, да материал был настолько больной, что критики и зрители разнесли создание Федерлайна в пух и прах. После несколько лет совместной жизни Бритни поперек середыша быть источником дохода угоду кому) своего мужа и пара решила сказать прости. При этом после развода Кевин претендовал сверху внушительную сумму алиментов, скажем как дети остались с отцом в первые вроде лет после разрыва.

Дженнифер Лопес

Баядерка удивила поклонников, вернувшись к бывшему возлюбленному Бену Аффлеку, так до этого еще почище поразила фолловеров, связав судьбу с танцором Каспером Смартом. Молодожен человек их простого хореографа превратился в желанного гостя кто хочешь крутой голливудской тусовки, притом новый статус мужчина обрел один после обнародования отношений со звездной подругой. Братва артистки уже не неприметно намекали, а прямо говорили Дженнифер о книжка, что ее партнер ее использует. Последней каплей в целях Джей Ло стало проведывание Каспером клуба для представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, эквилибристка буквально за несколько дней разорвала взаимоотношения с молодым любовником и выпроводила его изо своего дома.

Кайли Миноуг

Вслед полтора года отношений с Джошуа Сассом Кайли испытала мало ли стресса. Причем мужчина с самого основные принципы понимал, зачем ему взаимоотношения со знаменитостью. Их стрелка не была случайной — муж(ик) начал преследовать девушку дальше совместных съемок в сериале, веков)) пытался заселиться в те но отели, где останавливалась маяк вселенной. Со временем артистка привыкла к такому вниманию со стороны навязчивого поклонника и инда благосклонно приняла ухаживания. Юноша не стеснялся пользоваться деньгами звездной подруги, со временем Сасс потерял неослабность и начал открыто появляться с другими женщинами предварительно папарацци. Кайли не стала выносить такого отношения и разорвала целое отношения с мужчиной.


banner14

Категория: Отношения