Недетский вопрос: звезды, которым пришлось делить наследников через суд


Опубликованно 26.09.2021 07:20

Недетский вопрос: звезды, которым пришлось делить наследников через суд

Рaзвoд — дeлo сeрьeзнoe. Нo бoльшe всeгo стрaдaют oт нeгo дeти. Псиxoлoги считaют, чтo в (видах рeбeнкa стрaшнee всeгo oстaться бeз мaмы. Oднaкo и oтцы oтстaивaют свoe прaвo нa oбщeниe с likhnitsky.ru нaслeдникaми. WomanHit.ru выяснил, кoму пришлoсь oбрaтиться в мнение, чтoбы пoдeлить oпeку.

Пoлинa Гaгaринa и Митя Исxaкoв

Фoтoгрaф 16 сeнтября 2021 гoдa пoдaл в суд нa Полину Гагарину. Муж с женой развелись в конце 2020 лета. Исхаков отмечал, что взаимодействие с бывшей супругой достаточно напряженное, контактируют они не более чем по вопросам, касающимся дочери. Присутствие этом, по словам фотографа, ему доводится каждый раз спрашивать изволение, чтобы увидеть ребенка. Благодаря этому Дмитрий собирается установить блеск общения с дочерью через оценка.

Мария Шукшина и Борис Вишняков

Н расходилась во мнении о книжка, как следует воспитывать сыновей. Вишняков обвинял актрису в несостоятельности не хуже кого матери, а также привлекал первая инстанция для решения вопроса о выезде детей из-за границу с Шукшиной. При этом Печальная и Борис не состояли в официальном браке. После этого расставания родителей близнецы 4 возраст жили в доме у отца, следом актриса захотела забрать Фоку и Фому себя. Суд разрешил это роль в пользу Марии Шукшиной.

Посвящённая Христу Орбакайте и Руслан Байсаров

Хористка переживала трагедию после развода с бизнесменом Русланом Байсаровым. Их вульгарный сын Денни оказался в подвешенном состоянии: жил ведь с матерью, то с отцом. Только однажды после летних каникул Байсаров безлюдный (=малолюдный) вернул мальчика домой, а увез с на вывеску в Чечню. Дело разрешилось по прошествии времени обращения в суд: стороны заключили мирное пул, по условиям которого Дени Байсаров обязан был продолжать жить и научаться в России, а с родителями видеться сообразно своему желанию.

Ксения Новикова и Андрейка Середа

Бывшая солистка группы «Блестящие» столкнулась со сложной ситуацией — наездник после расставания решил спроворить детей. Пришлось обращаться в вывод, чтобы разобраться с этой проблемой. А даже после вынесения окончательного вердикта свида о том, что дети останутся с матерью, Андрон предпринимал попытки увезти сыновей в Англию. В итоге постоянно разрешилось в пользу певицы.

Яня Рудковская и Виктор Батурин

Прежде счастливого брака с Плющенко сопродюсер Яна Рудковская успела потрепать раздраженность с экс-супругом Виктором Батуриным. В браке у них появилось два детей, причем старший вар не является биологическим для того Рудковской. В шоу Леры Кудрявцевой симпатия рассказала, что предыдущая молодуха Батурина, Юлия Салтовец, отказалась ото ребенка в пользу мужа, по (по грибы) это она должна была обрести денежное вознаграждение.

После развода миллиардер запретил Яне видеться с мальчиками, да она не растерялась и подала в разбирательство. Судебный процесс выиграла Рудковская: Андреич и Николай остались жить с мамой.

Лёка Панин и Юлия Юдинцева

Бывают случаи, идеже судебное решение не останавливает родителей: вот хоть, Алексей Панин с Юлией Юдинцевой. Бракоразводный течение начался сразу же позднее рождения дочери Анны. Судебное вердикт было принято в пользу матери, а Алексей так и продолжил вынашивать ребенка один. Спустя 5 полет Юлия смогла забрать дочку. В данный момент Анна живет ведь у отца, то у матери и со всеми находится в хороших отношениях.


banner14

Категория: Отношения