Как подобрать длину волос под форму лица: блогерша раскрыла простой лайфхак


Опубликованно 25.09.2021 10:05

Как подобрать длину волос под форму лица: блогерша раскрыла простой лайфхак

Oпрeдeлиться с удaчнoй длинoй вoлoс рядом смeнe имиджa мoгут пoмoчь двa кaрaндaшa и измeритeльнaя лeнтa. Этoт прoстoй спoсoб дaст вoзмoжнoсть пoдoбрaть прическу, подходящую к форме лица.

Соответствующей идеей в своем TikTok поделилась бьюти-блогерша Эми Цимбалы. На видео обратили оглядка журналисты британского издания The Sun. В ролике дев`ица приложила один карандаш в горизонтальном положении к подбородку, а другой – вертикально к мочке матлот, а затем измерила длину отрезка посреди соединенными концами карандашей.

Видео дня

Возлюбленная объяснила, что если несходство больше, чем пять сантиметров, в таком случае человеку подойдут длинные кудер, а если же отрезок хватит – то вам лучше с короткой стрижкой.

Выпуск в свет стала вирусной, набрав побольше 1,3 млн лайков и недалече 8 тысяч комментариев, а посмотрели ее побольше 7,3 млн раз. Пользователи волокуша выразили свое мнение согласно поводу такого лайфхака.

"Хотела бы я быть (знакомым этот лайфхак до того, по образу отрезала свои длинные перманент", "Почему я не увидела сие видео два месяца взад", "Спасибо! Обязательно попробую", – писали они.

Популярное тираж Elle назвало простую прическу, которая может послужить настоящей находкой в летнюю жару – сие французская коса, которая годится как для вечерних выходов, в среднем и для долгих прогулок неужели офиса. К тому же возлюбленная является отличной альтернативой, в отдельных случаях привычный пучок уже надоел.

Т. е. сообщал сайт:

  • опубликован месячный календарь стрижек на сентябрь 2021 возраст, который поможет выбрать как никогда благоприятный день для смены прически. Согласно мнению астрологов, фазы Луны могут как собака влиять на рост и состояние здоровья волос.


  • banner14

    Категория: Красота