Рестораны, квартиры и турфирма: что будут делить любовница и внуки Бельмондо


Опубликованно 11.09.2021 05:50

Рестораны, квартиры и турфирма: что будут делить любовница и внуки Бельмондо

6 сeнтября земля пoтeрял лeгeнду мирoвoгo кинeмaтoгрaфa Жaнa-Пoля Бeльмoндo. Вeликий aктeр сыгрaл свoи лучшиe рoли в культoвыx кaртинax, кoтoрыe пoпaли в зoлoтoй фoнд мирoвoгo кинoфoндa. Oгрoмнaя пoпулярнoсть, xaризмa и привлeкaтeльнaя внeшнoсть притягивaли к звeздe невероятное метраж женщин, причем даже немного погодя разрыва артист умудрялся сберегать хорошие отношения со своими бывшими. Оставив по времени себя не только культурное, однако и вполне материальное наследство, комедиант невольно спровоцировал настоящий бум вокруг своего имущества, быть этом самого Бельмондо до этого времени даже не успели получай тот момент предать земле.

Большая французская дом

Жан-Поль был женат двушничек раза, детей у актера родилось четверо, опять-таки старшая дочь Патриция погибла присутствие пожаре. На сегодняшний пятница у актера трое детей и шестеро внуков. Казалось бы, достоинство можно равномерно распределить в обществе родными звезды, но безлюдный (=малолюдный) все так просто — в последние годы конферансье возобновил отношения с бывшей любовницей, моделью Марией Карлос Сотомайор. Жан-Поль завел Ромася с девушкой в далеком 1980 году, их стройность тогда продлилась семь планирование. Хотя Сотомайор и не была единственной любовницей звезды, собственно она представляет наибольшую «угрозу» ради родных наследников артиста.

Квартиры и шикарные рестораны

Вопреки на возраст, Бельмондо темпераментно перемещался по миру и устраивал творческие вечера угоду кому) благодарной публики, не собираясь целую вечность оставаться на одном месте, и не более чем в последние годы артист предпочитал обманывать дни в своей шикарной квартире в седьмом округе Парижа. Комната, откуда видна Эйфелева столп, находятся в самом центре города. Как-нибуд в Париже было невозможно околачиваться из-за жары, мастер (сцены со всем семейством перемещался в слобода, где у звезды был оригинальный особняк, за который и развернется битва наследников.

Бельмондо был отнюдь не только отличным актером, а и хорошим предпринимателем. Так, комик стал совладельцем ресторана, идеже готовят, пожалуй, лучшие итальянские блюда умереть и не встать всем городе. Помимо сего артист владел несколькими туристическими компаниями, чей получал свой процент до самого конца жизни. И, конечно, жемчужиной бизнеса актера была собственная киностудия. Этноним студии актер выбирал легко — красивая фамилия бабушки нехитро идеально подошла для емкого и запоминающегося названия.

Принужденность прощания с Бельмондо прошла 9 сентября. Получай церемонии присутствовали не просто-напросто родственники и друзья актера, да также сам президент Франции Эмманюэль Макрон и голливудская притвора Марион Котийяр. Похороны звезды состоялись 10 сентября. Установлено, что Бельмондо будет кремирован.


banner14

Категория: Гламур