Должны ли люди культурно развиваться?


Опубликованно 09.09.2021 14:05

Должны ли люди культурно развиваться?

Сплeтницы, всeм привeт!

Тaк пoлучилoсь, чтo пoд вчeрaшним пoстoм   "Пoчeму Лaрисa Дoлинa удaлилa свoй aккaунт в Инстaгрaмe?"   мoe скрoмнoe мнeниe, кoтoрoe я никoму нe сoбирaлaсь нaвязывaть, у   нeкoтoрыx сплeтниц вызвaлo бурю эмoций. Мнe и пoжeлaли сaмoубиться, и эпитeты крaсoчныe подобрали. Получи таких пользователей я не в обиде. В   экой-то степени отношусь с пониманием к ним, при всем при том психологи говорят, что триггерит людей   бери очень желаемое в подсознании, хотя пока недостижимое в реальной жизни, а (как) будто проявится   реакция на микрораздражитель зависит от разных личных факторов.  

Разом) скажу, что Валю Праздник я не знаю, ее вокальное искусство не слышала. Лариса Трог мне не нравится ни во вкусе человек, ни как баядерка. Тем не менее с мнением Долиной я согласна. Певцы и певицы должны находить в себе силы попадать в ноты, чувствовать ход, правильно извлекать звуки с через   своего голоса. Конечно, сие не остановит людей безо голоса и слуха выступать. Сие их право.   Мы, публика, можем выбирать исполнителей с сильнее качественной музыкой, текстами песен. Порываться к этому уж точно можем.  

Жуть хорошо высказалась по этому поводу Туся Черниговская.  













"<...> Он   должен думать с помощью своей нейронной сети, которую нужно развивать, читая сложные книги,   смотря сложные фильмы, слушая сложную музыку. Все зависит от того, кем вы хотите быть или кем вы хотите, чтобы были ваши потомки или подопечные. <...> Если вы хотите, чтобы это были сложные люди с интересной внутренней жизнью соответсвенно, вообще с интересной жизнью,   то тогда планку нужно подымать.<...> Чем труднее "работа", тем лучше ваша нейронная сеть. Вы настраиваете ее по другой шкале.<...>"

Считаю ли я, чего люди должны   культурно двигаться вперед гигантским? Да, считаю, но свое догадка не навязываю никому, хотя (бы) близким и родным. Единственные (потомки, на которых я могу ни дать ни взять-то   повлиять - мои детвора. Каждый выбирает сам: ловчиться понять что-то побольше сложное или нет. Возле этом лично я не слушаю до ужаса классическую и оперную музыку, питаюсь до невероятности правильно и "оттопыриваю мизинец" около чаепитии. В моей жизни лопать разное. Иногда хочется расслабить визига под дурацкую книгу не то — не то фильм.

Тревожный   сигнал с целью человека, когда подобный контент составляет в   его жизни 90%.  













Малограмотный хотела вставлять это видео, однако Уманчук отлично подытожит воздержанность: мы сами делаем рейтинги подобным артистам.


banner14

Категория: Новости