Кристина Асмус: «Порванные связки, высокая температура, бессонница»


Опубликованно 08.09.2021 12:50

Кристина Асмус: «Порванные связки, высокая температура, бессонница»

Мнoгиe считaют, чтo масленица aртистa — этo сплoшнoй прaздник: крaсныe кoврoвыe дoрoжки, грoмкиe прeмьeры, пoxoды пo вeчeринкaм. Неужели и, кoнeчнo, съeмки. Но безвыгодный все знают, что сие отнимает немало сил — и душевных, и физических.

Держи самом деле актерский сочинение — это действительно очень витиевато. «Давление 200, кровь с носа, сон по 16 часов в неделю уж много месяцев, лопнувшие капилляры в глазах, порванные связки в ноге (которые я так и никак не восстановила), высокая температура присест в несколько дней, бессонница, припаздывание месячных на 2 месяца (я мало-: неграмотный беременна!), головная колика, регулярно севший голос, голодные диеты», — поделилась с поклонниками своими проблемами со здоровьем Кристя Асмус.

По ее словам, симпатия как манны небесной ждала три выходных дня в конце сентября. Однако выяснилось, что как в один прекрасный день на это время назначили очередные съемки. Наравне дальше найти силы, для того чтоб продолжать жить и работать, Крыся пока не понимает. И, клеймящий по ее жалобам, симпатия находится в крайне взвинченном состоянии, почти что пограничном.

«Кристина, вам нужно я не я буду обратиться к психологу», — тут а забеспокоились поклонники актрисы. «ЭКГ — требуют наши сердца!
МРТ — требует наша спинушка!» — откликнулись более остроумные.

Самоё же Асмус надеется, почто ей все-таки удасться почить от трудов, чтобы восстановить свои силы. «Кто потом во всем винит „зажравшихся актёров“? Господи, храни российское кино», — законила симпатия свой пост в инстаграме.


banner14

Категория: Гламур