Торт с коноплей и Ксения Собчак среди гостей: подробности свадьбы Моргенштерна и Дилары


Опубликованно 07.09.2021 04:25

Торт с коноплей и Ксения Собчак среди гостей: подробности свадьбы Моргенштерна и Дилары

Звeздныe свaдьбыТoрт с кoнoплeй и Ксeния Сoбчaк срeди гoстeй: пoдрoбнoсти свaдьбы Мoргeнштeрнa и Дилaры

Сeгoдня извeстный рэпeр связaл сeбя узaми брaкa.

Мoргeнштeрн сдeржaл oбeщaниe. Скaзaл пoклoнникaм – 31 aвгустa женюсь – и женился. Сегодняшнее известный рэпер Алишер Валеев (номенклатура музыканта при рождении) связал себя узами брака с давней возлюбленной Диларой Зинатуллиной, которая три месяца отдавать сама сделала предложение музыканту. Молодые люди люди расписались в одном с московских загсов, а вечером их ждет крупный праздник на теплоходе.

Радостной новостью новобрачные поделились в сети, опубликовав десятки фотокарточка и видео. Все началось, (как) будто обычно. Жених приехал вымыть невесту. Эта для многих брачующихся обычный ритуал Алишер и его авоська и нахренаська обставили в лучших традициях 90-х. После этого были и странные конкурсы, хоть бы, вытащить самую короткую зубочистку с яблока, и предложение отдать самое дорогое следовать невесту. Правда, случился мелкотравчатый конфуз, поскольку Алишер признался, а самое дорогое, что у него – сие его мужское достоинство.

Моргенштерн и ДилараВместо букета свежих цветов Моргенштерн преподнес своей возлюбленной букетик из леденцов чупа-чупс, а в загс суженый поехал со свидетельницей Ксенией Собчак держи старой Daewoo Nexia, фальшиво украшенной бантами. Впрочем, иные традиции были соблюдены – смотренка надела белое платье, делать за скольких говорят, от Игоря Гуляева.

Хвалить важное событие своей жизни Моргенштерн и Дилара будут сверху теплоходе «Рио-1», пришвартованном для набережной Тараса Шевченко. Тут. Ant. там уже с утра все было и делу конец к торжеству – на борту красовался баннер с ангелом и аббревиатурой Аид – по инициалам пары, двум черные скульптуры, а на сцене установлены черные кровати.

Ксюша Собчак и МоргенштернТакже стало несомненно о необычном праздничном десерте, какой-либо подадут гостям. Свадебный торт ото известного кондитера Марины Синицкой пора и честь знать оригинальным – высотой 166,6 см и весом 666 кг (то-то и есть такие цифры вытатуированы бери лице музыканта) содержит ядра конопли и конопляную муку. Матерка хоть и наводит на другие ассоциации, но все а в виде муки совершенно безвредна, пусть даже наоборот.


banner14

Категория: Шоу-бизнес