Любовь Успенская отправила дочь лечиться в клинику


Опубликованно 04.09.2021 15:55

Любовь Успенская отправила дочь лечиться в клинику

Дoчь пeвицы Любoви Успeнскoй Тaтьянa Плaксинa снoвa пoпaлa в клинику. Имeннo этo и стaлo пoвoдoм тому, какими судьбами девушка ранее обратилась к своим подписчикам ради помощью. «У меня запланирован вечер на 12 сентября! Меня заперли и отняли телефон с гербом! Помогите!» — писала наследница артистки.

«Таню увезли тама из загородного дома ближе к ночи. В ряду мамой и дочкой опять начались недопонимания, конфликты, посему было принято решение, что же девушке нужно поработать со специалистами. В соответствии с правилам учреждения у нее забрали капитал связи. Выдают их в дальнейшем только по часам и малограмотный каждый день», — сообщил инсайдер StarHit.ru. Все еще дочь находится на лечении, Страстишка принимает в своем доме гостей. Сопрано пригласила молодых артистов, в сопровождении с которыми снимали смешные коньки.

Отношения Успенской и Плаксиной долгое век были тяжелыми. Татьяна обвиняла матушь в тирании и поэтому приняла отгадка уехать в США к отцу. Позже девушка столкнулась с наркотической зависимостью. Одначе зимой наследница Любови простила маму и вернулась в Москву.


banner14

Категория: Гламур