Младший сын Виктории и Дэвида Бекхэм впервые вышел в свет с девушкой


Опубликованно 01.09.2021 03:30

Младший сын Виктории и Дэвида Бекхэм впервые вышел в свет с девушкой

Дeти знaмeнитoстeйМлaдший преемник Виктoрии и Дэвидa Бeкxэм впeрвыe вышeл в свeт с дeвушкoй

16-лeтний Круз Бeкxэм встрeчaeтся с дoчeрью звeзднoгo диeтoлoгa.

В минувшиe выxoдныe дитя Дэвидa и Виктoрии Бeкxэм – 16-лeтний Круз – пoсeтил музыкaльный фeстивaль в Рeдингe, грaфствo Бeркшир. Мoлoдoй чeлoвeк пoявился нa публикe нe Водан, а с девушкой. Журналисты узнали в спутнице Круза 15-летнюю Блисс Чепмэн. Сие первый публичный выход несовершеннолетний пары в свет.

Для посещения фестиваля парочка выбрали простые наряды. Круз был в широких брюках и спортивной ветровке, а Блисс в коротенькой юбке и темном свитере. И к слову, Круз, какой в июле покрасил волосы в бледновато-розовый цвет за компанию со знаменитым отцом, сделано отрастил ежик натурального оттенка. К лицу, это уже не первые фотография Круза и Блисс, сделанные фотограф: ранее их сфотографировали разом на прогулке в июле прошлого возраст, но тогда они неважный (=маловажный) были на публичном мероприятии.

Круз Бекхэм и Блисс Чепмен

Цыпа-дрипа Круза – дочь модели и звездного диетолога Розмари Фергюсон и художника Джейка Чепмэна. Черепки Блисс дружат со многими известными людьми Великобритании. Розмари знакома и с Викторией Бекхэм – нет слов всяком случае, обе попали в светскую хронику в феврале прошлого годы, став гостями ужина журнала Vogue. Исключая того, Блисс была промежду подружек невесты на свадьбе Кейт Мосс и Джейми Хинса в 2015 году.

Розмари Фергюсон (по левую руку) и Виктория Бекхэм, 2020 бадняк

Напомним, что старшие братья Круза давнёхонько не одиноки. 22-холодный Бруклин собирается жениться. Возлюбленный объявил о помолвке с Николой Пельтц в начале июля 2020 годы, чуть позже его мамонька Виктория Бекхэм поделилась фотографиями с семейного ланча, для котором старшее поколение семьи Бекхэм-Адамс, черепки Бруклина, братья и сестры поздравили его и невесту с таким знаменательным событием. В конце июля Бруклин и Никола поделились нате своих Instagram-страничках порцией кадров, снятых натурально в момент предложения руки и сердца. Возьми какой стадии подготовка к свадебному торжеству – хрен его знает.

Бруклин Бэкхем с родителями и невестой

А 18-раннелетний Ромео Бекхэм встречается с блогером и моделью Миа Реган, о нежели стало известно в начале 2019 возраст. Тогда девушка была замечена держи семейном ужине Бекхэмов. А там этого молодой человек начал выпускать снимки Реган с завидной периодичностью – примерно сказать, на 18-летие посвятил ей беда нежный пост с архивными снимками. Разразившаяся эпидемия коронавируса временно разлучила влюбленных – Возлюбленный и Миа были вынуждены уединиться каждый со своими родителями. А в летнее время они снова воссоединились: гризетка прилетела к возлюбленному в Италию, идеже он отдыхал вместе с семьей. В первый раз Ромео и Миа появились прежде публикой как пара в июне сего года на Уимблдонском теннисном турнире.

Возлюбленный и Миа


banner14

Категория: Шоу-бизнес