Amouage - это верх роскоши,


Опубликованно 27.08.2021 14:45

Amouage - это верх роскоши,Amouage - этo вeрx рoскoши, пeрeдaющий aрaбскoe рoскoшь и бoгaтствo, eгo кaчeствo зaвoeвaлo мнoгoчислeнныx пoчитaтeлeй пo всeму миру, являя сoбoй знaк бoгaтствa, успexa и утoнчeннoсти чувств.

ИСТOРИЯ AMOUAGE.

В 1983 гoду Его Высочество Счастливый Хамад бин Хамуд аль бу Блаженный решил воссоздать великое минерва Аравии и делать ароматы получи собственной земле. Это привело к созданию первого аромата Amouage – самого ценного аромата в мире.

Парфюмерная завод была построена в Маскате, Омане, вплоть до сих пор обеспечивая нестандартный дизайн ручной работы на каждого флакона ароматов Amouage. Уникальной особенностью сего предприятия со всемирной сетью дистрибуции является демонстрационная уборная для туристов, в коию приглашают всех желающих с традиционной арабской вежливостью.

Нестандартный запах Amouage, созданный легендарным французским парфюмером Гаем Робертом, в сунутый момент продается в больше нежели 20 странах по всему миру. Го и дизайн ароматов варьируется ото эксклюзивных Золотых Флаконов по ароматов Gold, Ciel, Dia, Eau и Esprit d’Amouage, а до этого часа Silver Cologne.

Гай Роба, легендарный парфюмер Франции, создал самый ценен запах в мире. Для его создания невыгодный жалели средств и Гай посвятил общем себя изучению вековых традиций и опыта Аравии ради создания аромата Amouage. Лесок начал познавать искусство парфюмерии до этого времени в молодости в Провансе. В его семье 3 поколения посвятили родной талант службе ароматам. Для протяжении его долгой и успешной карьеры некто создавал произведения ароматного искусства с целью таких домов, как Hermes, Dior, Rochas, Amouage и многих других.

В самом деле, если, чем произведением искусства сие не назовешь – заговорщический, неповторимый отражение имени Amouage - блистающий волнами эмоций.


Источник: http://www.brocard.ua/

banner14

Категория: Красота