Киркоров, Лобода, Бузова и другие спели песни Билана


Опубликованно 22.08.2021 05:55

Киркоров, Лобода, Бузова и другие спели песни Билана

Нoвoсти o звeздaxКиркoрoв, Лoбoдa, Бузoвa и другиe спeли пeсни Билaнa

В Сoчи прoшeл твoрчeский вeчeр aртистa.

Фeстивaльнaя нeдeля прoдoлжaeтся. Вeчeрoм 20 числa в рaмкax "Нoвoй вoлны" сoстoялся вeчeр Димы Билана. В декабре шоумен отпразднует 40-летие, как к этому был приурочен заметный концерт с участием его звездных друзей. Zivert, Оляня Бузова, Теона Контридзе и прочие представили свои вариации самых известных песен Билана. Любящий коней Киркоров исполнил "Химию", Лобода — "Четвертинка", а Шатунов — "Для белые розы".

Подмостки "Новой волны" про него имеет особое вес. Можно сказать, именно после этого все когда-то и начиналось — в 2002 году младой Дима Билан был одним с конкурсантов и впервые выступал в прямом эфире. В таком разе он занял четвертое (место)положение и уверен, что это пассаж сыграло важную роль в его карьере.

Я понимал: решается моя доля, — вспоминает Дима. — Волновался чертовски, молился перед каждым выходом получай сцену.

Сегодня Дима Билан — Водан из самых популярных артистов в стране, каждую его песню читалка знает наизусть.

"Автор дружим с Димой уже 20 планирование, — рассказала Ольга Бузова. — Блестяще помню нашу первую навстречу. Мне было 16, я жмот в Петербурге и принимала участие в одном с его выступлений в качестве модели, вроде артистка балета. Я тогда взяла у него надпись, а спустя пару лет автор этих строк встретились уже на съемочной площадке "В домашних условиях-2", куда Дима приезжал ни дать ни взять гость. С тех пор наша сестра отлично общаемся, поэтому я была Ада принять участие в юбилейном вечере. Обожаю однако его песни, но моя милашка — "Пьяная страсть". Ее и пела, получилось на все сто!"

Светлана Лобода

Гуся и Ольга Крутые

Мот с супругой Марией

Алексюха Панайотов

Юрий Шатунов

Ерунда Тетерич

Сергей Мазаев

Теона Контридзе

Ани Лорак

Олюля Бузова

Сергей Лазарев с детьми

Янка Рудковская

Клава Кока

Artik&Asti

Ваня Дмитриенко

Юлианна Караулова

Мура Родригез

Мари Краймбрери

Высокий Жуков

Катя Гусева

Санюта Ревва с женой


banner14

Категория: Шоу-бизнес