И маленькая собачонка: самые скандальные выходки Панина


Опубликованно 12.08.2021 16:15

И маленькая собачонка: самые скандальные выходки Панина

Aктeр Aлeксeй Пaнин в пoслeднee дeсятилeтиe извeстeн бoльшe нe свoими рoлями, a грoмкими зaгoлoвкaми в СМИ. Oдним с пoслeдниx инцидeнтoв стaлo прeдлoжeниe Пaнинa выдeлить щeдрую сумму чeлoвeку, кoтoрый oтвaжится положить прибор в лицo Влaдимиру Соловьеву. Отзыв подписчиков актера в «Инстаграме» была невыгодный однозначной, однако такое громкое челобитная снова подогрело интерес к звезде. Наш брат решили вспомнить и другие выходки актера, рано ли тот буквально ходил в соответствии с краю.

Драка с режиссером

В середине нулевых Алёка Панин еще не успел сломить славу скандалиста, а потому морд с режиссером Федором Поповым в 2005 году стала настоящей сенсацией. Артист сыграл в фильме Попова одну изо главных ролей. Инцидент оказался до того серьезным, что режиссеру пришлось накласть швы на лицо. Наподобие выяснилось позднее, инициатором стал Панин, какой-никакой вел себя на съемочной площадке поёб) да хуй под мышку агрессивно. Режиссер пытался остановить буяна, каковой начал громить декорации, в итоге пострадал по своему произволу.

Лечение в психиатрической клинике

Экрана) какое-то время тяжко увлекался алкоголем, из-вслед за чего с ним случались приступы агрессии и Панин поминутно находился в невменяемом состоянии. В 2015 году белая головка горячка так сильно накрыла артиста, словно близким пришлось вызвать специалистов, которые госпитализировали актера в психиатрическую клинику, идеже звезде пришлось пройти быстротечный курс лечения.

Выход «в люди» в женском нижнем китайка

Наверное, самую большую доступность актер приобрел именно в Шатер, куда доброжелатели выкладывают хана скандальные ролики с участием одиозного актера. Бесцельно, на одном из видео Алекс прогуливался по улице в женском нижнем бельище, однако периодически оглядывается, боясь столкнуться на улице других людей. По своему произволу актер отказывается объяснять, чей и куда он направлялся в таком виде.

Недоразумение с собакой

Какими бы скандальными невыгодный были выходки актера, история с собакой переплюнуть практически нет возможности. В 2016 году в Сеть по головке не погладили видео, которое многим желательно бы развидеть — на кадрах с кончено неоднозначным содержанием присутствует венец творения, похожий на Панина, а равно как неизвестная женщина и… собака. Самолично актер утверждает, что в самом видео неважный (=маловажный) участвовал, и вообще данная видеоработа — шаг рук его бывшей жены, которая по слухам пыталась таким некрасивым образом ему отмстить.

Также по теме:

«Больше мало-: неграмотный могу, извините!»: как Лексейка Панин живет в Испании


banner14

Категория: Гламур