Дакоту приглашали в "Виа Гру"?


Опубликованно 10.08.2021 10:35

Дакоту приглашали в "Виа Гру"?

 

Дaкoтa:

"...и я нe знaю вoт, чтo тaм были зa мaгнитныe бури, пoмутнeниe в сoзнaнии не то — не то чтo-тo eщe, нo мнe пoслe "Фaбрики" прeдлoжили стaть сoлисткoй oднoй oчeнь извeстнoй жeнскoй группы. И я, кoнeчнo, былa в шoкe, кoгдa этo услышaлa. Типo я и вoт этo вoт, сие как, это зачем? И туточки не только мне каста группа не подходила, я в (видах этой группы не подходила. В таком случае есть это был не касаясь частностей какой-то зашквар...Я понятно отказалась, меня не поняли. Потому что что видимо считали, фигли я должна воспринять это т. е. великую удачу. Причем коль скоро бы, в теории, я даже и согласилась, сие бы выглядело супер--мега-зазорно. Я не умела ходить получи и распишись каблуках, я не умела отхватывать, а танцевать на каблуках сие был вообще ужас-деймос..."

"... у нас была фотосессия в целях одного известного мужского журнала. Я безапелляционно не хотела сниматься, у меня была сырость, я ходила по этому дому и говорила: "Никак не хочу". И мне, кстати, было 17 парение, я была младше всех изо девочек. Мне тогда сказали: "Неравно ты артист, то твоя милость должна". А почему должна? На (что должна? Никто не объяснил. И ребята меня во вкусе всегда не поняли, последняя спица в колеснице меня не поддержал. Да что вы то есть как, они поддерживали получи и распишись свой лад: "Мы видели тебя в купальнике, до сей поры шикарно, иди раздевайся". В итоге почти что все девочки были топлес и в стрингах, а я одна в каких-так максимально закрытых трусах и в бюстгальтере".

"...возьми "Фабрике" меня очень усильно не любили. Констанин Меладзе говорил: "Такие песни делать за скольких ты пишут многие девочки в 15, сие все не то, сие не так, надо до- другому". У нас была Настя Приходько, которая говорила, будто за один стол с "неграми" приставки не- сядет и вообще неадекватно себя вела, однако её поведение всегда оставляли лишенный чего комментариев. А мне он, возле всех, на собраниях каждую пятницу выговаривал: "Твоя милость капризная, ты ленивая, твоя милость высокомерная, ты не любишь людей, у тебя падают рейтинги". Общую шерстинка мы нашли только около конец, и то он хотел, затем чтоб я меняла амплуа, говорил: "Гляди у тебя красивая фигура, у тебя хорошие кудряшки, нужно менять стиль". А у меня тем временем вообще другое представление о себя было. Я туда пришла песни близкие показывать, а не себя и тем паче не свою фигуру".

Положим и немного о том, как Рита показывала "песни" в Фабрике:













 













 

     

banner14

Категория: Новости