Как сделать удобную и трендовую прическу на пляж: топ-5 вариантов


Опубликованно 10.08.2021 04:35

Как сделать удобную и трендовую прическу на пляж: топ-5 вариантов

Вo врeмя oтдыxa нa мoрe oчeнь вaжнo прaвильнo уxaживaть зa вoлoсaми. С рaспущeнными лoкoнaми нeудoбнo плaвaть, вeдь изо-зa влaги они вьются и становятся непослушными.

Девушки обожают сниматься у моря, но важно, с тем чтоб укладка была модной, а я у мамы дурочка выглядели ухоженными. сайт собрал 5 трендовых причесок, которые дозволяется делать своими руками в пляжном отдыхе.

Укладка в греческом стиле

Видео дня

Романтическая стрижка в греческом стиле пользуется спросом средь обладательниц волос средней длины. Удобную и непринужденную укладку не грех заплести на пляж, возлюбленная будет долго держаться и выглядит, (то) есть прическа, сделанная в салоне прелести.

Вывернутый хвост

Стильную укладку не возбраняется сделать своими руками из-за считанные минуты. Вывернутый одну крош раз хвост не распадется получи и распишись пляже. Прическа на отпечаток выглядит очень модно.

Разгильдяйский пучок с распущенными волосами

Связка прекрасно смотрится на влажных и для сухих волосах. Локоны маловыгодный стоит сильно затягивать, равно как можно выпустить пряди. Сие придаст укладке естественности и небрежности.

Укладки с платком

Умереть и не встать время отдыха на фиджи соленая вода и солнце могут вышло боком структуру волос. С помощью платка только и остается защитить волосы от вредных лучей. Трендовый побочный придаст шарма для пляжного образа.

Плетенье с трендовым пучком снизу

Каста прическа не требует профессиональных парикмахерских навыков и выглядит стильно. Для того такого варианта укладки пейс необходимо взять передние пряди, заплести три косички и связать пучок снизу.

Ранее сайт показывал:

  • 10 эпатажных причесок, которые привлекут напирать любого.

  • как часто что по мыть волосы и почему и ду ложиться спать с мокрой шевелюрой.

  • т. е. сделать эффектную небрежную укладку: топ-4 секрета француженок.


  • banner14

    Категория: Красота