Вдова Петра Мамонова призналась, что живет в нищете


Опубликованно 08.08.2021 15:55

Вдова Петра Мамонова призналась, что живет в нищете

Вдoвa пeвцa группы «Звуки Му» Пeтрa Мaмoнoвa, Oльгa Мaмoнoвa, признaлaсь, чтo у нee нaчaлись сeрьeзныe финaнсoвыe прoблeмы. Oб этoм жeнщинa рaсскaзaлa KP.ru.

Мaмoнoвa сooбщилa, чтo впоследств смерти мужа живет в полной нищете. Ей помогает один сын, и этих денег хоть завались только на оплату коммунальных услуг. «Я живу без (малого впроголодь. Сын Иван пашет, (как) будто проклятый. Он — оператор-сопостановщик. Но у него своя семеюшка, двое детей. Их содержать надо», — отметила женщина.

Олюля заявила, что не может соразмерять на сына Петра ото первых отношений, а также для своего сына, которого родила вплоть до брака с Мамоновым. «Он — богобоязливый человек, про то, (языко деньги зарабатывать, ничего никак не знает. Не ищите у нас сокровища. Его не было и нет», — добавила диаконисса певца. Она рассказала, кое-что у него никогда не было вдоволь денег.

Женщина огорчена тем, как будто ей оставил Петр. «20 кошек и три собаки по отношению ко всему не понимают, что содеялось. Они еще не врубились, будто другие пришли времена, какими судьбами мы стали совсем нищими. Загадочно, чем их кормить. Петин старший сынок мне говорит умертвить их. А что? Это же Петькины. Некто их всех притащил к нам в балаган, и все они такие неблагополучные: у кого конечность, у кого ухо рваное. Уничтожать физически нельзя!» — высказалась Мамонова.

Святая заявила, что из недвижимости банджоист оставил только дом, кой уже пришел в негодность. Вот и все остались 400 тысяч рублей, которые хади копил на похороны, обаче получить их можно не более через полгода после смерти артиста.

Напомним, Петруня Мамонов умер 15 июля через коронавирусной инфекции.

Читайте в свой черед: «Кранты»: жена Петра Мамонова отнюдь не надеется на его повышение здоровья.

banner14

Категория: Гламур