Жена Владимира Стеклова рассказала о его госпитализации


Опубликованно 07.08.2021 04:35

Жена Владимира Стеклова рассказала о его госпитализации

73-лeтний aктeр Влaдимир Стeклoв был гoспитaлизирoвaн нeдeлю нaзaд с кoрoнaвируснoй инфeкциeй и 50-прoцeнтным пoрaжeниeм лeгкиx. Eгo мoлoдaя супругa Ируня и маленькая дочь Арина равно как заболели COVID?19, да они сначала лечились под своей смоковницей, а когда стали хуже себя разгадывать, то их доставили в больницу.

Стеклов находится в «красной зоне», а его 40-летняя молодица с 3-летним ребенком лежат в детской больнице. Немедленно артисту лучше, несмотря нате то что он был госпитализирован с серьезной дыхательной недостаточностью. «Температура стабилизировалась, же выводы делать пока на рассвете. Муж обдумывает побег до хаты. Или лучше, или подобный устал уже там. Меня прокапали возьми дому, пока тошнит, головокружения и буханье с легкими прожилками крови», — рассказала StarHit.ru Аринка.

Сама женщина до последнего малограмотный хотела ехать в больницу и во всякое время была на связи с врачами, указания которых симпатия выполняла. Супруга актера сделала КТ, показавшую 5-процентное осрамление легких и вирусную пневмонию. «У меня была, как бы мне кажется, переломная Нокс: четыре раза переодевалась и чейнджер постель, так как просыпалась и тот и другой день в луже. Сил в помине (заводе) нет, нервы сдают. Я слышала, ровно нервная система страдает. Происходит черт-те что мне не свойственное — ежесекундно текут слезы», — заявила Стеклова.

Читайте как и: Владимира Стеклова доставили в больницу с поражением легких.

banner14

Категория: Гламур