Танцы с бокалами: Юлия Высоцкая опубликовала новое видео в бикини


Опубликованно 05.08.2021 15:45

Танцы с бокалами: Юлия Высоцкая опубликовала новое видео в бикини

Волнистая Высoцкaя

47-лeтняя Юлия Высoцкaя, кaжeтся, живeт в сooтвeтствии с принципoм "срeдa — этo мaлeнькaя пятницa", пoэтoму ужe сeгoдня рeшилa приoбoдрить свoиx пoдписчикoв пeрeд oкoнчaниeм рaбoчeй недели.

Лицедейка опубликовала в своем инстаграме зажигательный колесико, в котором танцует в бикини с двумя бокалами со льдом в руках. Таким образом Юля хотела не только поприветствовать своих фолловеров с Всемирным в дневное время шампанского, но и отметить опять-таки несколько важных поводов.

Волнистая Высоцкая

Какие планы? Изумительный-первых, сегодня мы играем "Три сестры" Андрея Кончаловского в Театре имени Моссовета. Вот-вторых, сегодня — Табель шампанского! А в-третьих, экадаши (одиннадцатый октиди после полнолуния и новолуния каждого лунного месяца в индуистском календаре, особливо благоприятный для совершения аскезы. — Прим. ред.). В чем дело? будем делать?

— задалась вопросом Высоцкая.

Кинофильм Юлия также сопроводила хештегом #яумеюнежрать, которым намекнула, что-что сама сегодня наверняка воздержится ото употребления пищи и алкогольных напитков. Поддержали супругу Андрея Кончаловского и многие подписчики: они с юмором посоветовали актрисе откинуть шампанское охлаждаться до окончания экадаши.

Пропорционально, в одном из своих недавних собеседование Высоцкая рассказывала, что пошутил да и будет часто устраивает себе периоды полного голодания, невзирая на то, что чистосердечно любит вкусную еду и молодецкое.

На сегодняшний день исполнение) меня наслаждение жизнью неисполнимо без наслаждения голодом. Поголовно, нужен отказ от в чем дело?-то, чтобы потом прочитать радость возвращения. Нельзя без участия конца наслаждаться, обязательно кому (должно быть период воздержания, когда-когда ты ограничиваешь потребление прощай — еды, вина, сериалов, покупок. Сие дает возможность и серьезно затонуть в другие вещи, и получить торжество от этого,

— убеждена Высоцкая.

Андря Кончаловский и Юлия Высоцкая


banner14

Категория: Красота