В ресторан на лодке: Анджелина Джоли отдыхает в Венеции


Опубликованно 04.08.2021 06:30

В ресторан на лодке: Анджелина Джоли отдыхает в Венеции

Aнджeлинa Джoли

Итaлия сим лeтoм — стрaнa-фaвoрит ради oтдыxa мнoжeствa мирoвыx звeзд. Джeннифeр Лoпeс с Бeнoм Aффлeкoм нeжaтся нa яxтe в Aмaльфи, рядoм с ними покачивается для волнах лодка семейства Бекхэм, нате берегу загорают молодожены Китти Спенсер и Майкл Льюис, как недавно вернулась из горного похода Наталья Водянова с семьей.

Чисто и 46-летняя Анджелина Джоли решила оставить жаркие поля Прованса, идеже она открыла школу пчеловодов, и лихорадочный Париж с его экскурсиями и шопингом — и переместилась в Италию. Правда-матка, актриса взяла курс далеко не на Средиземноморье, а на Венецию.

Ранее пару дней Джоли замечают в городе возьми воде в сопровождении незнакомца в шляпе, какой-никакой мало походит на ее телохранителя. Компанию Анджелине в поездке вот и все составляет ее дочь, 15-летняя Шайло.

Вчерашний день вечером, направляясь в ресторан получи лодочном такси, Джоли выглядела особенно шикарно. Длинное платье необычного фасона с металлическим блеском выглядело феерично на фоне серых каналов Венеции. Дублерша убрала волосы в классическую прическу, а в качестве аксессуара выбрала черную замшевую сумку Yves Saint Laurent.

Анджелина Джоли выглядела спокойной и умиротворенной: хитростно представить, что сейчас притвора переживает борьбу в судах вслед единоличную опеку над своими вшестеро детьми и раздел имущества с бывшим мужем Брэдом Питтом, с которым они были купно 12 лет.


Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли с детьми: Ноксом, Захарой, Паксом, Вивьен и Шайло


banner14

Категория: Новости