Друзья принца Гарри о его будущих мемуарах: «Откровенничать сейчас – это лицемерие»


Опубликованно 03.08.2021 13:10

Друзья принца Гарри о его будущих мемуарах: «Откровенничать сейчас – это лицемерие»

Бритaнскиe мoнaрxиДрузья принцa Гaрри o eгo будущиx мeмуaрax: "Oткрoвeнничaть сeйчaс – этo лицeмeриe"

Нeoжидaннo пeрвыми нa будущиe мeмуaры oтрeaгирoвaли нe рoдствeнники принцa, a eгo сoкурсники и сoслуживцы.

Oбъявив o пoдгoтoвкe к пeчaти oткрoвeнныx мeмуaрoв, инфант Гaрри слoвнo запустил бомбу с часовым механизмом. С Букингемского двора хоть и мало-: неграмотный поступало пока официальных комментариев по части поводу будущей книги внука Елизаветы II, хотя все же доносятся слухи о некотором беспокойстве, которые испытывают родственники Гаря. Как пишут, даже самые семейный круг принцу люди, например, двоюродная сестра принцесса Евгения, с которой Гарик тесно дружит с детства, малую толику шокирована этой новостью.

А если королевские особы хоть ты что хочешь публично не высказываются о будущих мемуарах принца Гарик, то его друзья – сокурсники в области Итону и сослуживцы – дали комментарии СМИ. Они выразили опасения, почто в своих откровенных воспоминаниях Гера раскроет и их секреты, а вот и все напомнили, что многие изо них до сих пор хранят тайны самого принца.

Такие записки кажутся особенно лицемерными, особенно учитывая оный факт, что Гарри вычеркнул некоторых людей с списка своих друзей с-за их общения с прессой, – сказал Водан из его друзей.

Трескать (за (в) обе щеки) опасения, что он раскроет подробности своей гедонистической юности, точно, по мнению некоторых, может навалить ущерб их карьере и личной жизни в настоящем, – поделился с Daily Mail альтернативный приятель Гарри.Если Гера заденет кого-то с своих старинных друзей сиречь сослуживцев, возможно, они ответят и расскажут свою историю, – предупредил беспристрастный.

Принц Гарри в Афганистане в ноябре 2014 годы

Наследник британского престола, выходец принца Чарльза и принцессы Дианы, на днях уже 36-летний папаня двоих детей, принц Гера еще 10-15 лет отдавать, будучи полноправным членом королевской семьи Великобритании, гус шокировал общественность своими выходками.

К примеру, в 2012 году в требование издания TMZ оказались фото, в которых совершенно обнаженный инфант, который только что завершил военную службу в Афганистане, обнимал нагую девушку в номере отеля Лас-Вегаса. В особая) раз на страницы газет попали снимки с вечеринки, пупок развяжется принц заявился в рубашке с повязкой с изображением нацистской свастики.

Опять-таки в 17 лет Гарри признался, почто пробовал алкоголь и курил травку, а в 2004 году держи выходе из ночного клуба в Лондоне ударил фотографа. Сверх пять лет появилось видео, в котором принц поцеловал и лизнул в щеку сослуживца в взаимообмен на бутылку водки. В те поры же мир увидел Гаря в парике и женском бюстгальтере, а далее и с розовым маникюром. А еще однова в ночном клубе Хорватии, неважный (=маловажный) удержавшись на ногах, идеал при всех упал в септиктанк.

Принц Гарри, 2015 годочек


banner14

Категория: Шоу-бизнес