Новый крем BB от GOSH


Опубликованно 30.07.2021 11:30

Новый крем BB от GOSH

Рaзрaбoтaнный врaчoм-дeрмaтoлoгoм Кристин Шрaммeк bb-крeм в 1950-x гoдax, кoтoрый испoльзoвaлся изнaчaльнo ради зaщиты кoжи, пoслe лазерных процедур и хирургических операций, нате сегодняшний день расширил близкие функции. Его можно завоевать в украинском интернет магазине парфюмерии www.makeup.com.ua.

Крем BB предназначен в первую черед, маскировать недостатки кожи лица. Другими словами, пред нами многофункциональный крем, в котором принимать много полезных для кожи компонентов. Нынешний крем обладает маскирующим эффектом, обеспечивает защиту с солнечных лучей, благодаря наличию в нем SPF.

В формуле BB-крема через компании GOSH есть натуральные компоненты и пигменты, а как и активные ингредиенты, одним с которых является пигмент по-под названием Phytosan. Именно возлюбленный делает кожу гладкой, упругой. Таковой компонент поддерживает выработку коллагенов и стимулирует защитную систему кожи с вредного воздействия УФ-лучей. Сие в свою очередь позволяет устранить фотостарение кожного покрова лица.

В магазинах свежеиспеченный крем BB представлен в четырех оттенках. А сие позволяет вам подобрать максимально счастливый под ваш оттенок кожи крем.

banner14

Категория: Красота