Юлия Пересильд показала, как готовится к полету в космос


Опубликованно 29.07.2021 05:25

Юлия Пересильд показала, как готовится к полету в космос

КинoЮлия Пeрeсильд пoкaзaлa, кaк гoтoвится к пoлeту в кoсмoс

Aктрисa пoдeлилaсь фoтoгрaфиями с пeрвыx трeнирoвoк.

Сeгoдня Иулия Пeрeсильд прeдстaлa пeрeд свoими пoдписчикaми в сeти в нoвoм oбрaзe. 36-лeтняя aтрисa oпубликoвaлa фoтo в скaфaндрe и пoкa словно это не кадры со съемочной площадки. Фотка были сделаны во времена подготовки Юлии и режиссера Клима Шипенко к будущему полету в вселенная, где пройдут съемки фильма "Затребование". Помогает и контролирует составной процесс Антон Шкаплеров, памятный российский космонавт-испытатель.

Наша первая совместная накачка в составе экипажа: Шипенко/Шкаплеров/Пересильд. Сиречь все было, расскажу другой раз-нибудь, а пока работа-тренировки-жатва-лекции-экзамены-зачеты-нормативы-прививки… И пусть будет так, я никогда не понимала людей, которые кричали: "День, ура!". Потому почто у актеров нет субботы-воскресенья. Сие дни спектаклей! Теперь пятницу отмечаю криками: "Истинно! Ура! Ура! Мы прожили эту неделю", – поделилась впечатлениями премьерша.

Клим Шипенко, Юлия Пересильд и Антонка Шкаплеров

Насыщенная подготовка к полету охватывает в себя испытания в центрифуге, ознакомительно-тренировочные полеты получи самолете в условиях невесомости и прыжки с парашютом, а как и большой блок теории. Актрисочка начала готовиться к полету в вселенная, где будет участвовать в первых космических съемках художественного фильма в борту корабля "Бургфриден МС-19", пока что в конце мая. Об этом будущая космонавтка сообщила бери страницах Instagram, опубликовав фотка в тренировочном комбинезона на фоне портрета Юрию Гагарину:

Теперь первый день подготовки… примерки, встречи, лекции, практические обучение на тренажерах. Насыщенно! Далеко не заскучаешь! – подписала фото актрисочка.

Напомним, что в середине мая было объявлено, подобно как Юлия Пересильд станет первой актрисой-космонавтом в мире. Ее кандидатуру получи космическую, в прямом смысле словоблудие, роль в совместном проекте "Первого канала" и Роскосмоса перед рабочим названием "Бис" утвердила госкомиссия. Компанию актрисе составит постановщик таких фильмов, как "Слуга" и "Текст" – Виноградная лоза Шипенко. Актриса сыграет женщину-хирурга, которой пришлось уноситься в космос, чтобы сделать операцию одному с космонавтов. В творческую 12-дневную экспедицию, которая пройдет получай корабле "Союз МС-19", повеление Юлии Пересильд и Клима Шипенко отправится с космодрома Байконур 5 октября сего года. Вместе с ними полетят дублеры – любовница Алена Мордвина и оператор Алёка Дудин.


banner14

Категория: Шоу-бизнес