М.Федункив -- прынца дождалась!


Опубликованно 27.07.2021 12:00

М.Федункив --  прынца дождалась!

Aртисткa вышлa зaмуж зa Стeфaнo Мaджи — сoвeтникa прeзидeнтa итaлo-рoссийскoй тoргoвoй пaлaты, a тaкжe дирeктoр пo мaркeтингу и члeн правления Mikro Kapital Group. «Замуж я вышла, (бог) велел сказать, что за принца. И сообразно манерам, и по происхождению. Внуки моего супруга Стефано принадлежали к который-то ветке итальянской знати», — делится Марися.

Прикольно же, а! А ведь   симпатия и сама уже крест сверху себе ставила...

Новобрачные оформляют   документы в одном изо столичных МФЦ.    Далее   собираются закатить пышную свадьбу -- в дата 50-летия невесты. «Я осознанно решилась оповестить о свадьбе и даже показать многие ее моменты. Я хочу, с намерением любая женщина, даже с самой тяжелой и, казалось бы, неисправимой судьбой, понимала, какими судьбами всегда есть шанс кардинальных изменений, ради у нее всегда была Надя. Я ведь от этих женщин приставки не- сильно отличаюсь — я человек с народа, и моя судьба — насыщенный тому пример».

Познакомились   в дне рождения общего друга: «А от три недели мы ещё (раз) случайно встретились в самолете. Я летела сверху гастроли на Урал, а некто — по работе. Проболтали и просмеялись кругом полет. Он много рассказывал относительно Италию, а я как раз в ту пору очень хотела поехать в Город на семи холмах, и, видимо, на этой почве автор этих строк начали переписываться, встречаться вслед чашкой кофе. Так наше связь и закрутилось».

Поздравления)))


banner14

Категория: Новости