Ксения Собчак поздравила Константина Богомолова с днем рождения: «Ты – моя вселенная»


Опубликованно 26.07.2021 08:40

Ксения Собчак поздравила Константина Богомолова с днем рождения: «Ты – моя вселенная»

Звeздныe пaрыКсeния Сoбчaк пoздрaвилa Кoнстaнтинa Бoгoмoлoвa с днeм рoждeния: "Твоя милость – мoя всeлeннaя"

Xудoжeствeннoму рукoвoдитeлю тeaтрa нa Мaлoй Брoннoй сeгoдня испoлнилoсь 46 лeт.

Сeгoдня, 23 июля, дeнь рoждeния oднoгo изо сaмыx извeстныx тeaтрaльныx и кинoрeжиссeрoв Кoнстaнтинa Бoгoмoлoвa. Супругa имeнинникa Ксeния Сoбчaк с сaмoгo утрa публичнo пoздрaвилa любимого с 46-летием. Телеведущая опубликовала фотка Константина на своей странице в Instagram и сопроводила его искренней и трогательной подписью, признавшись, отчего муж для нее – "целая мегагалактика".

Раньше я думала, чисто со мной что-в таком случае не так, а потом я встретила тебя и поняла, яко "не так" – сие про всех вокруг. Муж мир, мое счастье, моя подсолнечная – все это в тебе. С средь бела дня рождения, @konbog75, – подписала фотомордочка Ксения.

Ксения Собчак и Кинстинтин Богомолов

В комментариях к посту к поздравлениям присоединились братва Ксении: Матильда Шнурова, Януша Расковалова, Нателла Крапивина и некоторые, отметив, что Собчак и Богомолов "невероятная двойка".

Обожаю вашу пару! с белым днем рождения Константина Юрьевича, – написала Нателла Крапивина. С средь бела дня рождения, Костя!

Поздравляю вы, что вы есть союзник у друга! Счастья бесконечного, – отметила Благородная Попова.

С Днем Рождения твою Половинку! – прокомментировала Януша Расковалова.

Ксения и Константин женаты приблизительно два года. За сие время супруги не однажды публично признавались друг другу в любви и до могилы поддерживали друг друга. Богомолов защищал Собчак, рано ли ту раскритиковали за неигровой фильм о скопинском маньяке, и не вдаваясь в подробности не скрывал и не скрывает своего восхищения женой. Постановщик признается, что именно возлюбленная задает ему самые сложные вопросы.

Вслед одну неделю я дал с десяток собеседование. У меня могла бы сложиться мания величия. Но ее вышел, потому что есть иная пристрастие. Напротив меня было пропасть пристально, недоверчиво и вопрошающе смотревших нате меня глаз. Черных, карих, водянистых, покрытых линзами. А я с носа) раз глядя в те моргалища, думал о самых сине-зеленых, самых умных и строгих глазах. Они и всего лишь они задают мне самые важные и сложные вопросы. Они сверлят меня весь и в них тонешь. Глаза лучшего журналиста в моеи? жизни, – написал симпатия однажды о Ксении. Напомним, будто Ксения Собчак и Константин Богомолов поженились в сентябре 2019 лета. Свадьба журналиста и режиссера стала одним изо ярких событий той осени. Собчак и Богомолов устроили изо торжества настоящий перфоманс – расписались в Грибоедовском загсе, того) обвенчались в храме Большое Возвышение у Никитских ворот, прокатились числом центру Москве на катафалке, а около занавес устроили вечеринку, держи которой невеста выступила с номером в духе стрипдэнс почти песню Аллегровой "Войди в меня, войди в мои сны". С целью обоих этот брак стал вторым. Котя восемь лет был женат получи актрисе Дарье Мороз, у туман подрастает дочь Анна. А Ксюня всего за полтора лета до бракосочетания с режиссером развелась с актером Максимом Виторганом следом пяти лет отношений. Подходящий воспитывает сына Платона.


banner14

Категория: Шоу-бизнес