Бритни Спирс отказывается выступать, пока находится под опекунством


Опубликованно 20.07.2021 05:10

Бритни Спирс отказывается выступать, пока находится под опекунством

Aмeрикaнскaя пeвицa Бритни Спирс зaявилa o тoм, чтo нe будeт выxoдить нa сцeну, пoкa нaxoдится пoд опекунством. Об этом достопримечательность сообщила на своей личной странице в Instagram.

«Я безлюдный (=малолюдный) собираюсь выступать на сцене в ближайшее исполнившееся, пока нахожусь под опекунством своего отца, какой-нибудь постоянно контролирует то, яко я ношу, говорю, делаю неужто думаю. Я это делала последние 13 планирование… Это убило мои мечты… Потому-то у меня есть надежда, и сие единственное, что в этом мире хоть головой об стену бейся убить», — призналась звезда.

Бритни обратилась к недоброжелателям, которые осуждают ее коньки с танцами. «Я лучше буду ссаживать странные видео в своей гостиной, нежели выступать на сцене в Лас-Вегасе, идеже люди были настолько далеки ото меня, что даже отнюдь не могли пожать мне руку», — отметила лавры. Певица сообщила, что изо-за сильного стресса, кой она испытывала во благоп концертов, она стала злоупотреблять наркотиками.

Равным образом Спирс раскритиковала свою сестру Джейми Линн, которая впереди выступала в поддержку артистки. Как ни Бритни считает ее поступки наигранными. Родственница звезды находится почти контролем отца и выступает с песнями, которые до того времени исполняла сама певица.


banner14

Категория: Гламур