Макеева пригрозила 14-летней дочке своего мужа


Опубликованно 18.07.2021 08:40

Макеева пригрозила 14-летней дочке своего мужа

Aнaстaсия Мaкeeвa и ee нoвый муж с нoвыми зубaми Рoмaн Мaлькoв нaстoлькo счaстливы в свoeй любви, чтo нaчaли трaвлю (труднo пoдoбрaть другoe слoвo)   14-лeтнeй Aни Мaлькoвoй, дoчки Рoмы.   http://1-хост.рф/novosti-hay-tek-industrii
Кстaти гoвoря, влюблeннaя пaрoчкa сeйчaс прoвoдит мeдoвый мeсяц нa Кубe, кaзaлoсь бы – рaдуйся и нaслaждaйся. Oднaкo чтo-тo пoшлo нe тaк, и Мaкeeвa совершенно каждый день вспоминает бывшую жену своего мужа. Новомодный поток ее агрессии направлен и в дочку Романа, Аню. Студийка особо не стесняется в выражениях в местожительство девочки-подростка, называет ее «врушкой» и упоминает уголовную обязательство.  


  В начале июля 14-летняя Аннюня заявила, что Макеева пыталась замаслить ее дорогими подарками, дай вам та переехала от матери в Словении к отцу. Пап девочки обвинил ее в лжи.

«Настя тебе подтекстовка не сказала ни для деньги, ни про светофон! Или выложить скрины о томик, что ты хочешь ко ми прилететь? Низко, но твоя милость большая, ты сделала нечужой выбор и мне жаль», — сказал дьявол.

Макеева поддержала мужа в этом споре и опубликовала переписку Малькова с дочкой.

«Про дочурочка мужа пишу, потому почто она врет и делает сие под руководством мамусика и на привязи про переобувшуюся, продуманную девочку малограмотный буду, — резко заявила трагик. — Ей 14, а за поведение надо отвечать. Совсем во всю мочь за свои поступки придется переть уголовную ответственность, привыкай», — сказала симпатия.

По мнению артистки, Малькова самоё впутала детей в конфликт.

«Еще будешь высасывать из пальца небылицы я твою дочь разоблачу закачаешься вранье, что тебе имейте совесть будет на улицу появляться. Подумай хоть раз без- о себе, прежде чем детей завлекать в свое г@вно», — написала симулянтка.

Оказалось, что Макеева записала видеообращение к девочке с певца Алексея Воробьева, какой признался, что не знает о городе Любляна, идеже та проживает. Малькова а иронично отметила, что ее наше будущее тоже не знают данного исполнителя. Же актриса доказывает, что Аня была счастлива, рано ли получила этот ролик.

Могу нарисовать степень отчаяния Светланы: отведывать, как твоего ребенка атакует посторонняя подросток и родной отец, конечно, тяжко. Настя продолжает:

Кстати, Рома невыгодный отстает от своей чета и изо всех сил поливает грязью бывшую жену. Получи днях Мальков негативно высказался безграмотный только об экс-супруге, так и о блогерше Алане Мамаевой, с которой Вета   хотела устроить прямой наркотик в Instagram.

«Да, когда а ты, гнусное животное, отстанешь с нас?! Тебе мало 27 тысяч евро, оставленных мной? Захлебнись своей славой, нечисть бесчеловечный. Никакая Мамаева тебе невыгодный поможет. Есть два будто людей: нищеброды, которые подписаны сверху тебя, и те люди, которые молчат. Прямо-таки убирайтесь из нашей жизни и пусть даже не смейте произносить наименование моей законной жены», — заявил симпатия.

Позже Мальков извинился вперед Мамаевой, а вот перед бывшей женой и пизда дочкой – нет.   И перед подписчиками бывшей супружеская пара – тоже.

В общем, в этой истории меня не более одно радует. Девочка Аня, которая по не зависящим обстоятельствам оказалась в центре скандала взрослых людей,   сохраняет оптимизм.  

Получай "десерт"   —   наш   герой с поуже не гнилыми зубами и его крутые запонки с фамильным "гербом".   

Точно по материалам sharij.net и инстаграм-страничек главных героев.

Обновлено 17/07/21 12:55:

P.S. Под пару фото из жизни с "гнусным   животным":


banner14

Категория: Новости