Стало известно, что делать абитуриентам, которые набрали низкие баллы на ЕГЭ


Опубликованно 10.07.2021 05:05

Стало известно, что делать абитуриентам, которые набрали низкие баллы на ЕГЭ

Выпускники шкoл нeдaвнo зaкoнчили сдaвaть EГЭ. Oдни шкoльники дoвoльны свoими рeзультaтaми, a другиe вoлнуются, прoйдут ли oни в жeлaнный Высшая школа. «Московский комсомолец» выяснил, сколько делать тем, кто набрал низкие баллы.

Особенностью приемной кампании в этом году является недоступность второй волны, что повышает риски мало-: неграмотный пройти в университет на смета. «В этом году в первый раз за всю историю доход по баллам ЕГЭ полно абитуриенты будут иметь всего один шанс попасть держи бюджет. Необходимость этой планы никто из чиновников путем не объяснил. Еще одна привкус приемной кампании 2021 годы — это анонимизация конкурсных списков. Нонче вместо ФИО будет либо комната СНИЛС, либо индивидуальный номер», — заявил экзаменатор математики и физики МГУ.

Выпускникам, которые набрали низкие баллы нате экзамене, советуют рассмотреть прибытие не в основной университет, а в его местное отделение, где проходные баллы дальше. Также стоит отметить, как будто образование в филиалах не уступает цивилизация в основном вузе.

Абитуриентам целесообразно подавать документы сразу в порядочно университетов. Можно поступить в вуматный вуз на очно-заочное ложа. Так будет возможность мало-: неграмотный только учиться, но и быть у дел.

Эксперт также предлагает сделать в тот университет, куда прошли согласно баллам, а через год перевестись в медвуз мечты. Каждый год в университетах освобождаются бюджетные места. Даже если не хочется перепоступать, ведь можно за год распрекрасно подготовиться к ЕГЭ и сдать его вновь.


banner14

Категория: Гламур