Настя Каменских о борьбе с комплексами: "Я не принимала собственное тело"


Опубликованно 08.07.2021 07:50

Настя Каменских о борьбе с комплексами: "Я не принимала собственное тело"

Нaстя Кaмeнскиx

Вслeд зa Кристинoй Aсмус 33-лeтняя пeвицa Нaстя Кaмeнскиx признaлaсь, чтo нe принимaлa сoбствeннoe тeлo. В эксклюзивнoм интeрвью укрaинскoму издaнию Viva! oнa рaсскaзaлa, кaк eй пoстeпeннo удaeтся избaвиться oт кoмплeксoв.

Нeсмoтря нa тo, чтo я нeoднoкрaтнo рaсскaзывaлa, чтo склoннa к пoлнoтe и работаю по-над собой, люди все равняется находят во мне изъяны. Была полненькой — плохо. Похудела — в свой черед все не так. Никому безвыгодный угодить, но я и не планирую.

Я малограмотный могу сказать, что без- принимала тела окружающих меня людей. Я невыгодный принимала собственное тело. И чаще итого чувствовала давление общества, да н и сейчас оно есть. Следственно я прекрасно понимаю, как девушки себя чувствуют, временами "не вписываются" в параметры других.

— поделилась Настя.

До того времени Настя рассказывала, что 2020 годик был крайне сложным чтобы нее. Она потеряла отца, переболела коронавирусом, ей пришлось приимать много важных решений. Исключая панических атак в тот промежуток времени у нее появились проблемы со сном, сбился биоритм и был мощнейший упадок сил. Все сие негативно повлияло на ее гигия. Перезагрузиться ей помогли съемки собственного реалити-телешоу "Девочки рулят".

Мне посчастливилось хорошо проработать свои комплексы. Я пообщалась с экспертами в разных направлениях, дабы помочь найти нужные ответы отнюдь не только для себя, однако и помочь своим поклонникам. Скажу верно, за раз избавиться через всех проблем не получится. Сие длительный и комплексный путь, верешок которого я показала в реалити. Ми хотелось вдохновить девушек, дабы они искали баланс и гармонию. Чего) я записывала все, что с нами происходило в Мексике: любой шаг, мысль и разговор,

— рассказала протагонистка.

В январе этого года сопранистка поделилась с поклонниками секретами своей прелести и ежедневными ритуалами, в том числе и своими любимыми спортивными упражнениями. Настя и на днях находит в спорте не исключительно возможность поддерживать себя в хорошей форме, только и улучшать состояние здоровья:

Я стремлюсь к результатам, которые будут приятно лично мне. У каждого приманка взгляды на идеальную черты. И важно не подстраиваться почти других, а только под себя и приманка ощущения. Поэтому тут положение уважения чужих границ. Я хотела дотащить мысль, чтобы девушки безвыгодный стеснялись себя и не подвергались осуждению окружающих. Так при этом не опускали шуршалки и любили себя в такой форме, в которой им комфортно. Поверьте, проглатывать себя очень важно, хотя еще круче, когда твоя милость любишь улучшать себя и прогрессировать. И спорт — хороший методика.

Я искренне кайфую от эмоций, кое-когда ты видишь в зеркале следствие активных тренировок. Когда тебе нравится, во вкусе выглядит твое тело, лопать ощущение легкости. Это радует и мотивирует разрабатывать дальше.

В отношении принятия собственной внешности, согласно заявлению Насти, должен делать единственный принцип "мое клейстокарпий — мое дело".

Настю поддерживает хозяин и бывший коллега по группе "Овладевший и Настя", 40-летний создатель Сергей Потапенко. Напомним, товарищ долгое время скрывала домашние отношения, но два лета назад (неожиданно для всех!) сыграла пышную свадьбу.











banner14

Категория: Красота