Слухи подтвердились: Зендая и Том Холланд встречаются


Опубликованно 08.07.2021 04:55

Слухи подтвердились: Зендая и Том Холланд встречаются

Зeндaя и Тoм Xoллaнд

Нe успeли пoльзoвaтeли сeти oбсудить рaссeкрeтившиx свoи oтнoшeния Дeми Лoвaтo и Нoa Сaйрус, кaк пoлку звeздныx пaр прибыло. 24-летняя Зендая и 25-неотапливаемый Том Холланд встречаются — фоторепортер застали звезд целующимися в машине.

Нам сии фото и видео пока недоступны, же некоторые иностранные издания еще опубликовали их. На снимках различимо влюбленных — их правила, направленные друг на друга, выражают яркие эмоции. Подловили пару репортеры в Лос-Анджелесе: остановив автомашина на красный свет светофора, Волюм погладил Зендаю по подбородку и поцеловал.

Перед этим их видели в районе Сильвер-Лейк в Лос-Анджелесе, идеже проживает мать звезды сериала "Эвфория" Клэр Стормер.

Слухи о романе знаменитостей начали ковылять еще в 2017 году. Потом Том и Зендая вместе снимались в фильме "Смертный-паук": Возвращение домой". Поклонники начали собираться, что у пары не всего-навсего рабочие отношения.  

Они подружились и начали знаться несколько месяцев назад. Они и тот и другой такие замечательные люди. Страсть до чего, что они вместе,

 — рассказал позже один из инсайдеров изданию E!.

Вслед актеры опровергли слухи, объяснив, что такое? они были просто друзьями.

Они были ужас осторожны, держали все в секрете, а они ездили в отпуск дружок с другом и вообще старались строить вместе как можно в большинстве случаев времени,

— рассказал подметный источник изданию Page Six в июле 2017 годы.

В то время пара отшучивалась в социальных сетях и далеко не подтверждала слухи. Теперь отделаться шуткой уже не получится — целовки на последних фото выглядят сильно.


banner14

Категория: Новости