35-летняя Ольга Бузова похвасталась фигурой в бикини


Опубликованно 05.07.2021 07:10

35-летняя Ольга Бузова похвасталась фигурой в бикини

Oльгa Бузoвa улeтeлa нa мeсяц нa съeмки нoвoгo шoу в Южную Aфрику. Пoмимo пoтрясaющeй природы, диких животных и вкусных экзотических фруктов, поющая телеведущая удивила подписчиков своей подтянутой фигурой. Получи фотографиях звезда предстает в миниатюрном купальнике, демонстрирующем стереотипный живот, упругие ягодицы и мышечную массу.

В своих сторис Бузова рассказала, какими судьбами тщательно следит за своим питанием и нате протяжении долгих лет соблюдает строгую диету. И пусть даже в Африке она питается весть скромно: салатами и говядиной. Вот и все девушка показала свои тренировки, которые позволяют ей ввек оставаться в форме, подробно описывая каждое произво.

Вдобавок Бузова призналась, аюшки? мерзнет и под африканским солнцем: «Дело в книжка, что тут сейчас холод, и в 17 уже холодно. А средь бела дня, когда солнце и тепло, — я работаю. Благодаря тому я буду первым человеком, какой-нибудь через месяц вернётся белым с Африки» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Напомним, до того подписчики обвиняли Бузову в фолиант, что она поправилась. Видимо, фотоснимок в купальнике звезда решила понести ответственность сразу всем недоброжелателям.


banner14

Категория: Гламур