Какие прически в тренде в 2021: фото самых актуальных вариантов


Опубликованно 02.07.2021 09:05

Какие прически в тренде в 2021: фото самых актуальных вариантов

Срeди oгрoмнoгo рaзнooбрaзия причeсoк oпытныe стилисты выдeлили всeгo чeтырe вaриaнтa, кoтoрыe пoддoйдут нa выпускнoй, дeнь рождения и некоторые торжества. Так, в этом списке оказались бабл-долг, легкие волны, боковые пряди через лица и венок из косы.

Орган Караван пишет, что во (избежание прически бабл-хвост делать нечего собрать волосы в тугой великий хвост, по длине укрепить резинками и чуть вытянуть волосня, создавая объемные шарики. В частности поэтому и появилось такое шапка – bubble значит "шар" либо "пузырь" (чтобы повсматриваться фото, проскролльте до конца страницы).

Видео дня
  • Дыхалка волны и невидимки на висках

Завитые я у папы дурочка нужно зафиксировать с одной стороны несколькими яркими заколками. Минуя того, такую прическу дозволительно смело дополнить макияжем smoky-eyes: открытое чухло привлекает внимание к глазам.

  • Боковые пряди ото лица

Эта прическа открывает единица и шею, а если добавить к ней алые матовые рот, стрелки и легкие золотистые тени возьми веках, то получится максимально драматический и женственный образ.

  • Венок изо косы

Эта романтичная кладка делает акцент на зоне декольтированный. Для максимальной сексуальности присовокупить ее можно модным топом с квадратным вырезом другими словами платьем с открытыми плечами.


banner14

Категория: Красота