Назван лучший цвет для стильного маникюра, он заменит бежевый. Фото


Опубликованно 01.07.2021 04:50

Назван лучший цвет для стильного маникюра, он заменит бежевый. Фото

Нa сeгoдняшний дeнь вмeстo привычнoгo бeжeвoгo цвeтa в трeндe унивeрсaльный и прoстoй свeтлo-кoричнeвый oттeнoк тож близкий к шoкoлaднoму. Oн xoрoшo выглядит сверху любой длине ногтей и имеет нейтральные свойства.

Актуальны объемные геометрические узоры и вензеля для светло-коричневом лаке, а опять же дополнительно можно декорировать ногти золотом. Подробней о стильно оттенка этого сезона – читайте впоследствии времени в материале сайт (чтобы взглянуть фото, доскролльте новость до самого конца).

Для праздничного маникюра подойдет сопоставление коричневого с золотом. Фольгой, блестками, пудрой дозволительно декорировать ногти как с недоступно-коричневым, так и светло-коричневым лаком.

Видео дня

И так (уже) того, дизайн можно присоединить стразами, матовым топом либо объемными элементами. Также кофейный оттенок хорошо сочетается с базовыми оттенками: черным, белым, серым, бежевым.

Во (избежание французского маникюра можно попользовать дизайн коричневый с бежевым желатин-лаком, но при этом во (избежание повседневного маникюра лучше ухватывать светлый оттенок. Из ярких цветовых комбинаций годится. Ant. нельзя выделить летний желто-кофейный и коричневый с розовым.

Как сообщал сайт:

  • перед стилист Екатерина Полякова рассказала, каких ошибок невыгодный стоит допускать в повседневных образах. Симпатия показала самые популярные наряды в этом сезоне.

  • Вдобавок стало известно, какие сумки будут особенно популярными в 2021 году. Основным трендом остается минимализм, толковость форм и линий, а также допустимы интересные детали и незамысловатый декор.


  • banner14

    Категория: Красота