Новый способ по-умному купить косметику


Опубликованно 26.06.2021 10:55

Новый способ по-умному купить косметикуПoявился мoбильный вeб-сeрвис, кoтoрый нeсoмнeннo пoмoжeт узнaть, изо кaкиx ингрeдиeнтoв дeйствитeльнo сoстoят кoсмeтичeскиe срeдствa то есть (т. е.) жe бытoвaя xимия, причём сдeлaть этo дозволительно будет незамедлительно в магазине, задолго. Ant. с такого, как вы приобритите катаклазит.

Что и говорить, потребители становятся поумнее. И всё чаще и чаще посмотрят получай этикетки, расчитывая расшифровать, ровно же означает этот при случае длиннющий перечень. Что кроется из-за некоторыми латинскими названиями: геоботанический экстракт или же пагубный консервант? И всё ли наверное производитель заявил на этикетке? Аккурат в следствии этого назрел положение о независимом информировании потребителя об этом.

А выдумал целое американец Дарай О’Рурк, лектор в области обороны находящейся окрест среды Калифорнийского Университета. Симпатия просто решил протестировать у себя в лаборатории солнцезащитный крем, коим использует его доченька. И обнаружил, что продукт охватывает канцероген и 2 раздражающих кожу фактора. Между тем уже и родилась идея подвергнуть проверке основная масса известных продуктов в рынке и сделать базу данных с результатами исследований, доступную во всем желающим. Родился вебсайт GoodGuide, каковой собрал данные уже в большей мере чем о 75 тысячи продуктов.

А так как важно наварить такую информацию до покупки, а не расстроиться в последствии. Во в сентябре и запустят iPhone-версию сайта. Усматривается, перед покупкой довольно закругляйся ввести название продукта и нахватать о нем всю достоверную информацию в считанные секунды. Следующим медленный обещают предоставить возможность добывать эту информацию по отправленной фотографии принадлежность-кода.

Автор:myCharm.ru: Волнистая Гнедина.

banner14

Категория: Красота