Кейт Миддлтон и принц Уильям, Селена Гомес и Джастин Бибер и другие пары, которые то сходились, то расходились


Опубликованно 16.06.2021 07:20

Кейт Миддлтон и принц Уильям, Селена Гомес и Джастин Бибер и другие пары, которые то сходились, то расходились

Сeлeнa Гoмeс и Джaстин Бибeр

Вoт ужe нeскoлькo нeдeль имeнa 51-лeтнeй Джeннифeр Лoпeс и 48-лeтнeгo Бeнa Aффлeкa нe сxoдят сo стрaниц мирoвыx тaблoидoв. A всe с-зa тoгo, чтo aктeры, кoтoрыe были влюблeны дружок в другa мнoгo лeт нaзaд и дaжe сoбирaлись пoжeниться, лишних) вoзрoдили свoй рoмaн минуя 17 лeт пoслe рaсстaвaния.

В тo врeмя кaк нeкoтoрыe убeждeны, чтo вxoдить в oдну и ту жe рeку двaжды нe стoит, другиe считaют, чтo всe в этoй жизни зaслуживaeт втoрoгo шaнсa. Чтo в итoгe выйдeт с сoюзa Лoпeс и Aффлeкa, творить (чинить) суд пoкa рaнo. Нo инсaйдeры гoвoрят, чтo Бeн и Джeннифeр нaстрoeны oчeнь сeрьeзнo и иx рoмaн нe прoстo любoвнaя интрижкa. Вспoминaeм, кaкиe eщe знaмeнитыe пaры рaсстaвaлись, a зaтeм сxoдились внoвь, и чтo у ниx изо этoгo вышлo.

Кeйт Миддлтoн и инфант Уильям

Кeйт Миддлтoн и инфант Уильям пoзнaкoмились вo врeмя учeбы в Сeнт-Эндрюсскoм унивeрситeтe в 2001 гoду. Кeйт тoгдa былo 19 лeт, a Уильяму — 18. Минуя три гoдa oни пeрeстaли скрывaть свoи oтнoшeния. Oднaкo eщe чeрeз три гoдa влюблeнныe рaсстaлись. Нo прoжить дoлгo дружен бeз другa oни нe смoгли, и ужe чeрeз чeтырe мeсяцa снoвa были вмeстe.

Чтo былo дaльшe, всeм xoрoшo извeстнo: в 2010 гoду Уильям сдeлaл Кeйт прeдлoжeниe, a в 2011 гoду oни пoжeнились. Ужe 10 лeт пaрa счaстливa в брaкe и вoспитывaeт трoиx дeтeй.


Джaстин Тимбeрлeйк и Джeссикa Бил

Рoмaн Джeссики Бил и Джaстинa Тимбeрлeйкa нaчaлся в 2007 гoду. Пoслe чeтырex лeт oтнoшeний oни расстались.

Ходили слухи, чисто Тимберлейк изменил возлюбленной с актрисой Оливией Манн. Официальные представители туман, впрочем, отметили, что Джастин и Джессика остались друзьями, а их урегулирование расстаться было обоюдным.

Только не тут-то было! Не (более через несколько месяцев следственно известно о помолвке пары, которая в 2012 году узаконила приманка отношения. Несмотря на изредка возникающие проблемы в браке, Бил и Тимберлейк до гробовой находят способ их урегулировать мирным путем. Пара воспитывает двоих сыновей: шестилетнего Сайласа и девятимесячного Финеаса.

Ночное светило Гомес и Джастин Бибер

Начав замечаться еще в подростковом возрасте, Луна Гомес и Джастин Бибер расставались и сходились по-новому не один раз. Так первое официальное расставание испарения пришлось на 2012 годик. В 2014 году они недолго воссоединились, а затем на самую малость лет прервали свои взаимоотношения. Спустя почти четыре лета Джастин и Селена вновь решили обначить все сначала и опять стали сожительствовать. Но очередная попытка оказалась неудачной — дружка рассталась окончательно.

Расставание с бойфрендом Гомес переживала неприятно: страдала от депрессии, пела о душевных травмах в песнях и инда лечилась в рехабе. А вот Джастин через разрыва с Селеной оправился одно мгновение. Через несколько месяцев после этого расставания с певицей он ес предложение своей давней подруге — модели Хейли Болдуин, и задолго они сыграли свадьбу. Ранее почти три года они счастливы в браке. Месяц пока так не встретила новую наклонность.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Пока одной парой, отношения которой начались в юном возрасте, были Лиам Хемсворт и Майли Сайрус. Раньше того как обручиться в 2012 году (Майли в то время было 20 лет, а Лиаму — 22 возраст), они расставались и сходились вроде минимум дважды. Через бадняк после помолвки пара рассталась. Любой из них пошел своей цены нет: Майли поддерживала свой положение бунтарки и даже успела завернуть в однополые отношения, а Лиам, (насу)против, оставался немного в тени.

В 2016 году досталась тем не менее еще раз свела их вместе, и они заявили, а их помолвка снова в силе. Свадьбу двое сыграла в 2018 году — условность была тайной и прошла в семейном кругу.

Только брак пары оказался краткосрочным — спустя восемь месяцев они развелись. Притом Лиам, по слухам, узнал о разводе с женой изо соцсетей. Причины расставания туман неизвестны до сих пор, же говорили, что все предприятие в неверности певицы — мужу симпатия якобы изменила со своей подругой Кейтлин Кожух (у них с Майли действительно тогда начался роман).

После расставания с Сайрус Хемсворт вернулся к себя на родину в Австралию и сделано нашел новую любовь. А во Майли в данный момент одинока и говорит, будто всегда будет любить своего бывшего мужа.

Пинк и Кэри Харт

Пинк и Кэри Харт поженились в 2006 году. Минуя два года они объявили о расставании, заявив, почему расстаются как лучшие братва. Однако официально развод супружеская чета не оформили — в таком случае ли не было времени сим заниматься (в США этот дело не такой быстрый), ведь ли надеялись еще поправить отношения.

Через год они в который раз стали встречаться, а в 2011 году у них родился затейщик ребенок — дочь Уиллоу. В 2016 году они стали родителями умереть и не встать второй раз — получи и распишись свет появился их сынок Джеймсон. Несмотря на подчас появляющиеся в прессе новости о размолвке туман, супруги по-прежнему вповалку и в этом году отметят 20 полет с начала своего романа.

Брайан Остин Бакс и Меган Фокс

В 2004 году 18-летняя Меган Фокс азбука встречаться с 30-летним Брайаном Остином Грином. Через два года они обручились, только до свадьбы дело коли на то пошл не дошло — при помощи три года они объявили о расставании. Повторная обручение пары состоялась в 2010 году. Для этот раз затягивать со свадьбой они маловыгодный стали и через несколько недель связали себя узами брака получи и распишись тайной церемонии на Гавайских островах.

Прожив с мужем в браке пятеро лет и родив от него двоих сыновей, любовница подала на развод. Да оформить его официально супружеская пара не успели и вскоре возобновили близкие отношения. После этого у испарения родился еще один сынишка.

Тем не менее гражданский пары все же дал трещину — година назад они объявили о расставании. Без лишних разговоров бывшие супруги счастливы в новых отношениях и пытаются согласиться обо всех нюансах бракоразводного процесса.


Брайан Остин Доллар и Меган Фокс с сыновьями

Элизабет Тейлор и Рид Бертон

Культовые голливудские актеры познакомились умереть и не встать время работы над фильмом "Слава отца" в 1963 году. В то эпоха они оба состояли в браках, потому, когда об их романе из чего явствует известно публике, разгорелся прямой скандал. Но их амур была так сильна, который они порвали со своими супругами и поженились сквозь год после знакомства.


Рик Бертон и Элизабет Тейлор в фильме "Слава отца"

Элизабет и Ричард жили сверху широкую ногу: тратили старшие деньги на автомобили, яхты, покупали дорогую отсутствие движения, антиквариат и предметы искусства, а в свою очередь роскошные ювелирные украшения. 

Чай в их отношениях не любое было так безоблачно, чисто могло показаться: Бертон увлекался алкоголем и засматривался в других женщин, из-по (по грибы) этого супруги много ссорились. Путем 10 лет после свадьбы, в 1974 году, Элизабет и Рич, пожалуй, самая яркая голливудская два того времени, развелись.

Только их чувства друг к другу мало-: неграмотный угасли, и вскоре они помирились, а минуя год после развода поженились по новой. Повторный брак оказался коротким — Бертон что-то около и не перестал пить, а Тейлор никак не смогла это терпеть. В 1976 году они развелись кайфовый второй раз и больше попыток соединиться не предпринимали.

Мелани Гриффит и Танаис Джонсон

Мелани Гриффит основания встречаться с 22-летним актером Доном Джонсоном, когда-никогда ей было всего 14 полет, — он снимался купно с ее матерью Типпи Хедрен в фильме "Харрадский проверка". Когда ей исполнилось 18 полет, они поженились, но прожили в браке общей сложности полгода.

После этого актрисочка успела закрутить несколько звездных романов, вышла замуж вслед Стивена Бауэра, от которого родила сына, впоследствии времени развелась с мужем и пристрастилась к наркотикам и алкоголю. В результате симпатия попала в реабилитационный центр. Джонсон следовать это время тоже обзавелся потомством — у него родился родом.


Мелани Гриффит и Дон Джонсон, 1989 година

В 1989 году Гриффит и Джонсон вновь сыграли свадьбу, а через одну каплю месяцев после этого у них родилась дщерь Дакота. Через пять полет они расстались, но спустя некоторое время помирились. Окончательно развелись муж с женой в 1996 году. После сего у Гриффит был еще Водан брак — с Антонио Бандерасом, через которого она родила дочерина. Супруги развелись в 2015 году и остались в хороших отношениях.

Бузан Джонсон уже 22 возраст женат на светской львице Келли Фледжер, в браке с которой у них родилось трое детей.


Мелани Гриффит и Танаис Джонсон с дочерью Дакотой

Шон Пенн и Робин Райт

Шон Пенн и Робин Райт начали сталкиваться лицом к лицу в 1989 году. В 1991 году у них родилась дочухна Дилан. Через два годы на свет появился их сынишка Хоппер Джек. Отношения туман были похожи на американские горки: они так расставались, то возобновляли близкий роман. В 1996 году они узаконили домашние отношения, и актриса официально изменила свою фамилию держи Райт Пенн.

В 2007 году они подали документы бери развод, но через сколько-нибудь месяцев свое заявление отозвали. Тем неважный (=маловажный) менее спасти брак им по сию пору же не удалось — в 2010 году они развелись. Притвора вернула себе девичью фамилию.

В дальнейшем развода пара отношения далеко не поддерживает. Каждый из них без дальних слов счастлив в новом браке. Спутница жизни Пенна младше его держи 30 лет.

Памела Андерсон и Рик Саломон

Мастерский игрок в покер Рик Саломон стал третьим мужем модели и актрисы Памелы Андерсон. Главный раз они поженились в 2007 году, же уже через два месяца развелись. Как стало причиной их расставания, проблематично.

Вновь пара сошлась в 2014 году и получи этот раз опять решила торжественно оформить свои отношения. Нате этот раз в статусе мужа и жены они прожили символически больше — четыре месяца. Следом расставания с Саломоном Андерсон обвинила его в жестоком обращении и подала бери него в суд. После сего актриса выходила замуж вдобавок дважды. Последний раз — один-два месяцев назад.


Памела Андерсон и Рик Саломон

Мало-: неграмотный менее скандальными были ее взаимоотношения с первым мужем Томми Ли, ото которого она родила двоих сыновей. В браке н прожила три года, чай за это время промежду ними произошло так числа ссор и конфликтов, что хватило бы бери всю жизнь. После одного изо таких скандалов, когда Ли поднял получи и распишись супругу руку, она обратилась в полицию, и в итоге симпатия отправился в тюрьму на цифра месяцев. Андерсон приняла декрет о разводе, но за хронос, пока муж сидел в тюрьме, остыла и простила его.

Тем приставки не- менее супруги все а расстались. Причиной тому таким образом увлечение Томми Ли алкоголем. Пагубная слабость передалась и старшему сыну туман — 25-летнему Брэндону. Некто признавался, что страдает через алкогольной зависимости.


Томми Ли и Мёд Андерсон

Ларри Кинг и Шон Саусвик

Шон Саусвик была седьмой женой знаменитого телеведущего Ларри Кинга, ныне покойного. Их перепад в возрасте составляла 26 парение.

Ларри и Шон поженились в 1997 году. Розовая (10 лет) пары состоялась в больничной палате Кинга в Лос-Анджелесе вслед три дня до его операции бери сердце. В браке у пары родилось тандем детей. Отмечая 10-ю годовщину бракосочетания со своим супругом, Шон пошутила, фигли она была единственной женой Ларри, которая продержалась в браке с ним раньше двухзначной годовщины.


Ларри Кинг и Шон Саусвик

В 2010 году Кинг подал нате развод с женой, когда вскрылся происшедшее ее измены. Однако муж с женой помирились, и заявление Кинг отозвал.

В 2019 году Ларри Кинг вот второй раз подал заявка на развод с Саусвик, сошлавшись на "непримиримые разногласия".

Задним числом этого Кинг больше безлюдный (=малолюдный) женился. Он умер в начале сего года на 88-м году жизни с коронавируса.


Ларри Кинг и Шон Саусвик с детьми

Хью Хефнер и Кристал Харрис

Первая прикидка основателя Playboy Хью Хефнера и Кристал Харрис связать себя узами брака оказалась неудачной — они должны были отвести в загс в 2011 году. Свадьба Хефнера, которому коли так было 85 лет, с 25-летней моделью сорвалась по (по грибы) несколько дней до намеченной даты — обрученка передумала выходить замуж. Кристал сказала, как была не готова к так ответственному шагу, да и пялево с Хефнером ее не устраивал — после ее словам, их интимная сходство длилась не больше двух секунд. Же через полтора года, 31 декабря 2012 годы, Кристал все же осчастливила Хью и стала его женой.

Там смерти Хефнера в 2017 году Харрис мало-: неграмотный получила от супруга никакого наследства. Неожиданным сюрпризом на нее это не из этого явствует — до свадьбы возлюбленная согласилась подписать брачный соглашение, в котором было прописано, чего после кончины мужа симпатия не получит ничего через его состояния.

Шэрон и Оззи Осборн

Прожив в браке с Оззи Осборном свыше 30 лет и родив ото него троих детей, в 2013 году Шэрон Осборн решила разлучиться со своим мужем. Причиной тому стали его проблемы с зависимостями. Однако кризис пара преодолела, и их связи вроде бы наладились. За всем тем в 2016 году пара объявила о разводе. Нате этот раз — изо-за измены лидера группы Black Sabbath. Оззи закрутил римлянин со стилистом Мишель Пью.

Однако Шэрон мужа простила, и расторжение брака пары не состоялся. А Оззи подобру отправился на лечение ото сексуальной зависимости в клинику — оказалось, а он уже несколько полет страдает сатиризмом (это анормально гипертрофированное половое влечение у мужчин к представительницам противоположного пола. — Прим. ред.). В клинике ему, эвентуально, помогли — больше в связях держи стороне он замечен без- был. В следующем году Шэрон и Оззи Осборн отметят 40-ю годовщину свадьбы.

Снуп Догг и Шанте Тейлор

Со своей будущей женой Шанте Тейлор Снуп Догг познакомился паки (и паки) в школе и влюбился в нее с первого взгляда. До сей поры до свадьбы, которая состоялась в 1997 году, они в двойном размере стали родителями, а уже (год) спустя бракосочетания у них родился покамест один ребенок. Несмотря получи большую любовь, у пары в свой черед бывали трудности в отношениях, и (год) спустя одного такого кризиса рэпер подал документы бери развод в 2004 году, сошлавшись на непреодолимые разногласия.

Же в 2008 году они с Шанте возобновили связи и даже обновили свои свадебные клятвы. Жене рэпер посвятил одну с своих татуировок — сверху его плече красуется ее близнец.


Снуп Догг и Шанте Тейлор с дочерью Кори


banner14

Категория: Новости