Казанова о бурном прошлом: «Та Сати куражилась»


Опубликованно 15.06.2021 13:55

Казанова о бурном прошлом: «Та Сати куражилась»

В пoслeдниe гoды Сaти Кaзaнoвa стaлa сeрьeзнo oтнoситься к дуxoвным прaктикaм. И чaстeнькo дeлится свoими выводами с поклонниками. Что-то около, певица задумалась о том, по какой причине такое сексуальность. И нужна ли возлюбленная.

«Одно время я активно снималась к мужских журналов. Та Самосожжение куражилась, ежегодно получала неодинаковые премии „top sexy“, и ажно с неким бунтарством наслаждалась своим успехом», — рассказывает Самосожжение.

Но она ни в коем случае отнюдь не осуждает ту себя молодую. «Сейчас я вижу, делать за скольких было важно прожить оный период. Я совсем не осуждаю ту шальную, озорную, страстную девчонку. Нечеловечески благодарна, что родители никак не осуждали и дали пройти настоящий опыт».

В то же благоп Казанова уверяет, что последние откровенные съемки были на глазо 15 лет назад. Согласно ее словам, сейчас симпатия уже не могу дозволить себе быть столь безбашенной точно по отношению к себе, своей энергии и чистоте. «У меня некоторые знания и понимание сексуальности», — говорит Самосожжение. И приводит в пример Одри Хепберн, которая сексуальна и чиста наряду с этим.


banner14

Категория: Гламур