Лиза Кудроу, Сара Джессика Паркер и другие звездные родители отпраздновали выпускной своих детей


Опубликованно 14.06.2021 08:10

Лиза Кудроу, Сара Джессика Паркер и другие звездные родители отпраздновали выпускной своих детей

Нaчaлся июнь, a вмeстe с ним и чeрeдa шкoльныx и унивeрситeтскиx выпускныx. Пoкa дeти рoссийскиx звeзд тoлькo гoтoвятся к прaзднику и ищут пoдxoдящиe случaю нaряды, нaслeдники гoлливудскиx сeлeбрити ужe примeрили шaпoчки и мaнтии выпускникa. A иx рoдитeли тoлькo рaды пoдeлиться пaмятными снимкaми с пoдписчикaми и вырaзить свoю гoрдoсть зa чaд. В этoм гoду кредитный билет во взрослую жизнь получили выходец исполнительницы главной роли в сериале "Секса в большом городе" Сары Джессики Паркер Джеймс, выходец звезды ситкома "Авоська и нахренаська" Лизы Кудроу Джулиан, дщерь Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс Кери, падчеруха вице-президента США Камалы Харрис и иные подростки.

Сара Джессика Паркер

Первенец Сары Джессики Паркер и режиссера Мэттью Бродерика – 18-неотапливаемый Джеймс – в этом году окончил школу.

27 мая 2021 возраст, выпускной в старшей школе. "Постарайтесь -побывать) тем, для кого ни аза не потеряно", – процитировала Генри Джеймса мистрис Бэгби. Да, мы очень на это надеемся. Со всей нашей любовью к вас и классу выпуска 2021 лета. Дома и по всей стране. Целую, маманюшка, – написала актриса под черным-черно-белыми снимками.

Фото изо Instagram Сары Джессики Паркер

Кэтрин Буква-Джонс и Майкл Дуглас

Дочерина двух голливудских актеров – Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс, младшая изо их общих двоих детей окончила бакалавриат с красным дипломом.

Кери!!! Я так гордимся тобой ноне. Лень, когда наша княжна Кери с отличием получила бакалаврскую ординар по международным отношениям! Твоя милость крута, и мы любим тебя, – написала звездная мамашечка в Instagram.

Поздравляю Кери и ее однокурсников! Твоя мамонька и я очень гордимся тобой. Ты да я очень любим тебя и рады, ась? лучшее в твоей изни вторично впереди, – написал в соцсети Дуглас.

Дилан Дуглас, Кери Дуглас, Кэтрин Буква-Джонс и Майкл Дуглас

Лиза Кудроу

Пасынок звезды сериала "Авоська и нахренаська" Лизу Кудроу – 23-раннелетний Джулиан Мюррей Штейн – успешно завершил натас в институте Южной Калифорнии. Лицедейка не скрывает своей радости и написала подо снимком с сыном:

Счастлива, горда и ещё (раз) счастлива. И немного плачу. Хотя только не он…

Лиза Кудроу с сыном Джулианом

Дуглас Эмхофф и Камала Харрис

14 мая пасербица вице-президента США Камалы Харрис, наследница ее супруга Дугласа Эмхоффа – Светлая Эмхофф – отпраздновала окончание своей учебы в школе дизайна Parsons. 22-летняя цыпа-дрипа в этом году громко заявила о себя в мире моды: она продвигает частный бренд вязаных изделий, а в январе заключила соглашение с модельным агентством IMG Models и снялась ради обложки весеннего выпуска журнала Dust Magazine.

Моя дорогая Светлая, мы очень тобой гордимся! Любим тебя и архи рады будем наблюдать твой последующий путь, – написал отец подо снимком с Эллой.

Дуглас Эмхофф с дочерью Эллой

Паулина Поризкова

Лещадь фотографией с сыновьями Джонатаном и Оливер, свежий из которых в этом году получил высшее становление, чешская супермодель написала, какими судьбами их отец очень бы гордился ими. Напомним, супружник Паулины Поризковой, музыкант и создатель Рик Окасек скончаля в 2019 году получи 76-м году жизни.

В сии выходные я хочу направить добрые пожелания и поздравления во всем тем, чьи дети сделали махина шаг во взрослую бытие. Но мое сердце немедленно со всеми теми, кому должно переживать такие важные действие, как выпускной, без самых важных людей в их жизни.

Паулина Поризкова с сыновьями

Кэтрин Зет-ДжонсМайкл ДугласСара Джессика Паркердети звездЛиза Кудроу


banner14

Категория: Шоу-бизнес